НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Транс-Гарант

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 021-29-00
Адрес: г Москва, ул Кулакова, д 20 к а БЦ "Орбита-1"
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
ООО «Транс-Гарант» – это профессиональный экспедитор, который поможет Вам быстро и эффективно решить любые вопросы, связанные с международными грузоперевозками, ВЭД и другими таможенными услугами!Мы заинтересованы в эффективном развитии не только своего бизнеса, но и бизнеса наших партнеров и клиентов, поэтому предлагаем логистические решения, позволяющие оптимально минимизировать потери и выгодно использовать все ресурсы используя все возможности, включая усилия по сокращению затрат на всех этапах, рост эффективности бизнес-процессов, совершенствование и развитие предоставляемых услуг.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юлия Лысенко
2018-05-08
У нас горели сроки, срывался контракт, заказчик был в ярости, нужно было очень быстро перевезти товар. Обратились в компанию ООО «Транс-Гарант» за помощью. Все сделали в лучшем виде, документы все оформили и доставили максимально быстро, как только позволяло расстояние. Контракт спасли. По ценам выш...ло не дорого. Мы остались очень довольны. Будем сотрудничать еще. Как хорошо что вы у нас есть и что мы вас нашли!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Иван Коржов
2018-04-23
Уже полгода сотрудничаю с Транс-Гарант по перевозке упаковочного материала. Менеджеры всегда готовы помочь в решении вопросов или быстро найти машину. Также есть помощь в решении вопросов с таможней....
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт