НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Яркоб

Количество отзывов: 2
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, Варшавское шоссе, д 129 к 2, оф 425
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
С 2014 года «Яркоб» профессионально осуществляет транспортные перевозки и предоставляет услуги по аренде авто. Вы можете сделать заказ на автобус с водителем или без, легкового авто или микроавтобуса, а так же заключить договор на долгосрочное сотрудничество. В нашем автопарке транспорт от европейских производителей, он безопасный, удобный, эффективный и красивый.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Карасик
2018-01-19
У мамы был юбилей и, естественно, собрали кучу родственников. Как же по другому. Вот на меня и легла задача о том, как бы всех их собрать и довезти до загородного дома, где проводили сам праздник. Проштудировав с десяток компаний остановилась на этой. У нас был белый красавец Фоксбукс на 31 человека.... С виду новый. Водитель очень приятный и аккуратный как во внешнем виде, так и в вождении. У нас с Яркобом был договор привезти всех днем в пятницу и обратно увезти днем в воскресенье. По оплате получилось очень выгодно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
xtinad
2017-12-18
Заказывали в этой компании автобус на свадьбу для гостей. Я очень переживала, что что-то может пойти не так, но к счастью все обошлось. Водитель приехал на 5 минут позже, чем нужно и на этом неприятности закончились. Видно, что свадьбы он возит не первый раз. Не нервничал, с пьяными гостями вел себя... очень корректно. Менеджеры тоже очень приятные. На сайте у них очень много разных моделей автобусов, я никак не могла выбрать. И мне очень подробно все объяснили, рассказали. В целом впечатление очень и очень положительное. Честно говоря, даже не ожидала.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт