НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Gazel Logistic

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 256-41-41
Адрес: г Москва, ул Электродная, д 2 стр 28
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
С каждым годом логистическая организация перевозок становится все более популярной. Это совсем не удивительно, ведь данная услуга позволяет значительно сократить вероятность возникновения рисков, а также увеличить прибыль заказавшей ее компании.Компетентное решение задач любого уровня сложностиНаша компания занимается не только транспортными перевозками, но и таможенным оформлением разных товаров. В штате работают не только менеджеры и логисты, но и практикующие юристы, помогающие выбирать наиболее правильные, безопасные с любой точки зрения решения. Несмотря на высокий уровень предоставляемых услуг, мы сотрудничаем не только с крупнооптовыми компаниями, но и частными предпринимателями, недавно приступившими к развитию бизнеса. Дорожа своей положительной репутацией, мы стараемся оправдывать возлагаемые на нас ожидания и на 100% реализовать каждое взятое на себя обязательство, вне зависимости от уровня его сложности.Доверяйте профессионалам с опытом работыГрамотный подбор сотрудников и систематическое повышение их квалификации позволяет нам гарантировать сервис, сравнимый по качеству с сервисом ведущих мировых логистических предприятий.Своим клиентам мы гарантируем:Полную ответственность за груз и осуществление круглосуточного мониторинга движения транспорта;Опыт работы, в том числе решения конфликтов и спорных вопросов;Отличное знание отечественного и международного законодательства;Индивидуальный расчет стоимости для каждого заказчика;Разработку индивидуальных проектов для каждого клиента на основании современных принципов проектного менеджмента;Обширный комплекс логистических услуг, начиная от интеграции транспортной и складской логистики и заканчивая отраслевыми проектами для базовых секторов экономики.Сотрудничество с нашей компанией - это не только гарантия сохранности вашего груза, но и возможность динамично развивать бизнес, открывать новые перспективные направления партнерских отношений по всему миру и стабильно увеличивать свой доход параллельно сокращая финансовые потери.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валентин
2018-02-12
Заказывал в этой службе транспортировку стройматериалов. Поскольку надо было заехать в шесть магазинов по разным адресам, то заказывал машину на максимальное время - 12 часов. Справились с доставкой часов за десять и денег с меня взяли за фактическое время - 10 часов, а не 12. Сама машина достаточно... новая, водитель адекватный - приехал вовремя. И вообще вся поездка прошла без накладок и эксцессов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виктор
2017-12-15
Обращались в эту компанию так как собственных машин не хватило чтоб развести клиентам заказы. Машину подали примерно через 30 минут, как и договаривались по телефону. Водитель был очень вежливый и слаженно работал с экспедитором. Документы все об оказании услуг предоставили в полном комплекте, хотя ...и расплачивались наличными. Будем сотрудничать с ними и дальше!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт