НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ТехноЧайна

Количество отзывов: 2
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Добролюбова, д 21А оф. 3
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Техно-Чайна - эксклюзивный дистрибьютор техники Lonking на территории России реализует вилочные погрузчики, строительную технику и навесное оборудование. Доставка. Лизинг. Сервисное обслуживание.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александр Карханин
2017-03-22
Нужен был вилочный погрузчик, работающий на газ/бензине. «Решили обратиться в «ТЕХНО ЧАЙНА». Здесь нам предложили качественную и недорогую технику, которая хорошо зарекомендовала себя в условиях повышенных складских нагрузок. С появлением погрузчика на складе работа пошла быстрее, прекратились задер...жки в выполнении заказов клиентов. Техника работает уже 6 месяцев, пока никаких претензий и нареканий не было.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александр Кислов
2017-02-27
На этапе организации логистики на предприятии потребовалось доукомплектовать склад недорогим, производительным погрузчиком. Специалисты «ТЕХНО ЧАЙНА» посоветовали приобрести электропогрузчик LONKING LG16B грузоподъемностью 1,6 тонны. Техникой остались довольны – надежная, удобная в управлении, работ...ает практически бесшумно, не выделяет выхлопных газов. Остальную технику для склада будем тоже покупать в этой компании. Рекомендую!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт