НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Пассажирские перевозки в Москве

Количество отзывов: 2
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Профсоюзная, д 93А, оф 20
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Компания "ГорТрансАвто" осуществляет весь спектр качественных услуг в сфере пассажирских перевозок и профессиональной организации трансфера. Аренда автобусов и микроавтобусов для поездок по Москве и Московской области стала еще доступнее с нами.Наша компания - это новый этап развития для группы компаний, с 2005 года осуществляющих перевозки на рынке Москвы и Московской области.За 10 лет мы выработали собственную философию и критерии эффективности,составляющие основу оказания качественных услуг по аренде автобусов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
strona92
2018-02-02
Гострансавто мои любимые перевозчики. Автобусы шикарные, новые и ухоженные. Водители, с которыми можно спокойно ехать и спать в дороге, не переживая. Диспечеров всегда слышно, говорят четко, не надо по сто раз переспрашивать. Спасибо за вашу работу!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мария Иванова
2017-12-21
Обращалась в Гортрансавто, когда мы и наши друзья решили собраться семьями и отправиться на экскурсию по Золотому кольцу. Одна девушка в нашей компании раньше работала экскурсоводом, так что экскурсия получилась полноценная) В таком деле я считаю, когда после поездки ты даже не помнишь, как ехали и ...кто вез – то все прошло отлично. Очень не люблю, когда водители начинают пытаться завести разговор или как-то вмешиваться, вроде «поехали быстрее, а то начнутся пробки» или что-то такое. С Гортрансавто был как раз тот прекрасный случай, когда из поездки у меня остались только классные фотки и приятные воспоминания о городах, все прошло отлично.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт