НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ООО "Николь

Количество отзывов: 3
Тел: +7 914 949-72-52
Адрес: г Москва, ул Петрозаводская, д 8, оф 1
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Поставка новых автомобилей и любой спецтехники на шасси КАМАЗ (в том числе лесозаготовительной). Поставка спецтехники китайского производства (бульдозеры, грейдеры, фронтальные погрузчики и т.д.)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Energotex
2016-10-20
Я недавно расширил свое строительное предприятие и мне необходима была новая спецтехника, поскольку у меня появилось ещё несколько филиалов. Не знал какой фирме доверить такой большой заказ, и выбрал ООО «Николь». Весь товар мне был доставлен вовремя и в указанное время. Хороший сервис. Техника отли...чно укомплектована, думаю, ей новые запчасти очень нескоро понадобятся.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Energotex
2016-10-13
В доме мебели Sadko приобрела недавно комод по невероятно низкой цене – на него была очень хорошая скидка. Вообще эта покупка не была слишком уж необходимой, но стоимость и хороший внешний вид меня покорили. Правда, сразу закрадывались мысли о каком-то подвохе со стороны производителя, но когда комо...д я получила, то все сомнения отпали сами по себе. Не смотря на довольно простой дизайн, он оказался очень не громоздким и удобный. В доме сразу нашлось куча вещей, которые переместились в ящички этого «хранителя семейных тайн». По поводу уровня сервиса Sadko могу сказать, что ребята молодцы – стараются и с доставкой угодить, и ассортимент товара у них на любой вкус и кошелек. Всем рекомендую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дмитрий
2016-10-02
Моя фирма занимается перевозкой товара с одного региона в другой, и часто дороги бывают очень плохие. Заказал пару новых автомобилей для перевозки. И уже через полгода эти автомобили были в ужасном состоянии из-за дорог и плохой комплектации. Заказал новые детали для автомобилей через ООО «Николь». ...Были доставлены мне в другой регион без проблем. Теперь автомобили с новыми запчастями отлично ездят уже год и никаких проблем с ними не возникало.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт