НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ТК ИМПЕРИЯ

Количество отзывов: 2
Тел: +7 499 502-42-44
Адрес: г Москва, Дмитровское шоссе, д 167 стр 2
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Компания основанная в 2007 году. Широкий выбор автотранспортных средств способствует максимально эффективному решению транспортных задач любой сложности, а также учету индивидуальных потребностей клиентов - от организации автомобилей: стандарт, комфорт, бизнес - в аэропортах, ж\д вокзалах, автовокзалах и т.д., до обеспечения транспортом больших групп пассажиров с предоставлением микроавтобусов (от 6 мест) и автобусов (от 30 мест) для проведения таких массовых мероприятий, как выставки, тренинги, корпоративные мероприятия, экскурсии и т.д. Поездки предоставляются как в пределах МКАД, так и за ее границами. Кроме этого мы предлагаем своим клиентам большую вариативность условий сотрудничества: нами разработаны несколько видов договоров, которые позволяют учесть индивидуальные особенности заказчика.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Еленка Мирончук
2016-05-27
В течении 3 лет эта компания возит моего сына в школу и обратно. Я очень довольна их работой. Все водители москвичи с хорошим знанием Москвы и области, новые авто. Я не только пользуюсь услугой автоняня, но и сама езжу. Мне очень нравится, что все цены фиксированные. Тебе не нужно считать каждую мин...уту и засекать время в пути. А еще есть возможность рассчитаться картой в автомобиле. Спасибо ТК Империя!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Светлана Иваничкина
2016-05-26
Отличная компания, новые авто, адекватные водители, а самое главное фиксированные цены, ездила в аэропорт Шереметьево за 750 руб.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт