НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

«Fast-Moving Pro»

Количество отзывов: 2
Тел: +7 985 921-52-52
Адрес: Россия, г Москва, ул Донецкая, д 30 стр 1
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Мувинговая компания «Fast Moving Pro» основана в 2001 году. Услуги в России предоставляются под брендом «Fast Moving Russia». Мы специализируемся на оказании качественных мувинговых услуг и предлагаем ряд современных удобных решений для квартирных и офисных переездов под ключ. Нашу компанию отличает высокий профессионализм, а так же большой практический опыт на рынке мувинговых услуг. Еще одно важное отличие, достаточно актуальное и востребованное сегодня - мы придерживаемся политики реальных цен и не практикуем использование скрытых доплат и наценок.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга
2015-11-13
Хочу поблагодарить руководство этой компании за то, что так профессионально организовали работу и подобрали такой замечательный персонал! В этом году мы как обычно переезжали с дачи обратно в Москву, зимовать. Насколько себя помню переезд меня всегда выматывал: все собрать, проконтролировать, чтобы ...в дороге ничего не испортилось (а что-то обязательно всегда билось, ломалось, а иногда и пропадало куда-то!!!), каждый раз приходилось доплачивать за какой-то дополнительный объем, в общем головная боль за наши же деньги... В этом году соседка по даче посоветовала мне фирму, в которую обращался ее сын, когда переезжал на новую квартиру. Я решила попробовать и ... теперь наверное всегда буду туда обращаться за помощью. Заказ сделала за два дня, приехали молодые ребята, сразу оговорили объем, стоимость, подписали договор, они САМИ все аккуратнейшем образом упаковали в коробки, промаркировали, бережно сложили в машину, а когда привезли в Москву, помогли все распоковать и убрать туда, куда нужно. Первый раз в жизни ни о чем не беспокоилась!!! Спасибо Вам за Ваше ответственное отношение к работе, очень Вам благодарна и признательна, буду реккомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Олег Викторович
2015-11-12
Хорошая мувинговая компания. Приходится переезжать несколько раз в год, это связано с работой. Обращался во многие компании, если объективно, то fast-moving для меня оказалась лучшим выбором по соотношению цена-качество. Работают на уровне, цены приемлемые, гарантии. Предлагают полный комплекс услуг... для квартирного переезда, от упаковки вещей и разборки мебели, до навески люстр и картин. Положительно рекомендую.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт