НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ООО «Юг-Сервис»

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 589-01-63
Адрес: Россия, г Москва, ул Владимирская 3-я, д 27/1
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Компания «Юг-Сервис» предлагает услуги по вывозу мусора с промышленных площадок, торговых центров, рынков Москвы. Транспортировка отходов производится на иностранной специализированной технике силами профессиональных сотрудников. Компания также занимается утилизацией отходов, вторичного сырья, вывозом бытового и крупногабаритного мусора, снега. «Юг-Сервис» имеет солидный опыт работы, а также все необходимые лицензии и договора.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Tim
2015-12-29
Обращались в компанию за услугой вывоза снега. Открывали свой магазин в помещении, где площадка совсем не расчищена, необходимо было это срочно сделать, так как времени было в обрез. Друзья-коллеги посоветовали компанию «Юг-Сервис», ссылаясь на средние цены и хорошую работу. Решил сначала почитать и...нформацию на их сайте http://netmusora.net/vivoz_snega.htm, где кстати все подробно описано, и также заодно просмотрел ценовой диапазон услуг. Оказалось цены вполне и достаточно реальные, не завышенные, по моему кошельку вполне подходили. Связался по указанному телефону и пообщался с менеджером. По мне так лучше договариваться в живую, съездил в их офис. Обговорили детали и назначили удобный и мне и свободный по графику их день. Вывоз снега был выполнен вовремя, без задержек, ребята приехали в точно указанное время, предварительно созвонившись со мной, люблю компетентных сотрудников, знающих свое дело, и работающих как настоящие профессионалы. Работа сделана, площадка пустая, моя проблема решена целиком и полностью. Снегоуборочные машины у них в компании самые качественные, это было видно по быстроте и оперативности работы. Будем обращаться сюда снова
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алла Артемьева
2015-11-18
Проводили ремонт, нужно было обязательно убрать после всего этого целую гору мусора. Накопилась куча отходов: доски, упаковка строительных элементов, трубы. части стен и все такое. Что с этим делать - даже представить себе не могли. Хорошо, что удалось выйти на компанию "Юг-Сервис". Заказали тут усл...угу вывоза строительного мусора. Вызвали бригаду - приехали оперативно. Скорость выезда на вызов весьма порадовала, для нас это было очень важно. И дальше все сделали на высшем уровне. Все необходимые расчеты были проведены еще до начала реализации работ. Кстати, и предварительную стоимость услуги нам назвали сразу. Подошли к ситуации индивидуально - сразу видно профессионалов в своей сфере. Для нас подобрали соответствующий объем контейнера, пригнали специальную технику. От нас ничего и не потребовалось - все взяли на себя сотрудники компании. Работали слаженно и четко, поэтому и управились оперативно. Сделали хорошо и, что главное, быстро. И по стоимости приемлемо, не накручивают лишнего. В общем, сделали по уму. Хорошо, что такие компании еще существуют. Обратимся к ним еще за услугой по вывозу снега - тоже актуальная проблема в зимнее время года. Думаю. тоже справятся отлично.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт