НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Переедем

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 969-07-22
Адрес: Россия, г Москва, ул Пенягинская, д 10 16 офис
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Компания Переедем предлагает услуги в сфере переездов, преимущественно офисов, а также дач и квартир в г. Москве и Московской области. Предварительный расчет стоимости переезда можно сделать онлайн на сайте, включая стоимость услуги по упаковке. Заказать переезд возможно, оставив заявку на сайте компании, которая гарантирует сохранность грузов и перевозимых документов. Служба работает круглосуточно семь дней в неделю - заказчик может выбрать любое удобное время для транспортировки имущества. Сотрудники Переедем выполнят все работы, связанные с упаковкой и погрузкой. Для постоянных клиентов действуют выгодные скидки. Автопарк компании состоит из мебельных фургонов отечественного и иностранного производства.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Буйволюк
2017-12-22
В «Переедем.ру» заказывал офисный переезд под ключ. У нас небольшое помещение на 12 рабочих мест, но работу нужно было выполнить как можно быстрее. За день до назначенной даты нам привезли прочные коробки для документов и мы сами все сложили. Грузчики демонтировали офисное оборудование, разобрали ра...бочие места (по необходимости), погрузили все в Газель и потом восстановили все на новом месте. Особые опасения внушал тяжелый сейф со сложным замком, который при перевозке мог пострадать. Но специалисты справились и с этим. Услуги выполнили отлично на 100%.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей
2017-04-24
Мои родители и родители жены живут в Назарьево, сами мы в Москве. Купили моим на юбилей новую мягкую мебель, подарок решили сделать, надо было отвезти. Доставкой магазина решили не пользоваться. Во-первых, довольно дорого за МКАД, во-вторых об их грузчиках и машинах ужасные отзывы. Когда искали вари...анты недорогой перевозки мебели из Москвы в Подмосковье, нашлось как минимум с десяток интересных предложений от транспортных и мувинговых компаний. Остановились на ООО «Переедем». Понравилось, как общалась девушка менеджер – четко рассказала, от чего зависит цена и какие могут возникнуть дополнительные наценки. Другие же на подобные вопросы отвечали как-то неохотно, что настораживало. В итоге перевозка прошла без каких-либо проблем, по цене обошлось почти вдвое дешевле, чем предлагал магазин. Довольны.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей
2013-11-05
Хочу сказать свое спасибо компании «Переедем»! Я только недавно переехал в Москву и снял квартиру без мебели. Т.к. жилье временное, сильно вкладываться в его обустройство не хотел. Случайно узнал, что коллега готовит квартиру к продаже и избавляется от мебели. Мебель хорошая, почти новая. Единственн...ая проблема – находилась она на другом конце Москвы. Своим ходом никак! Нашел «Переедем» в интернете, почитал отзывы, заказал… и остался доволен. Ребята оперативно погрузили, перевезли и расставили б/у мебель в гостиной. И недорого!!!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт