НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Транспортная Компания Maxmoving

Количество отзывов: 2
Тел: +7 499 713-76-01
Адрес: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 125А
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Комплексные услуги по переезду квартиры и офиса в Москве и Московской области. Сборка, разборка, транспортировка мебели. Бережная перевозка предметов интерьера. Обеспечение современными упаковочными материалами, грузовым транспортом. Гибкая система скидок для постоянных клиентов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
fedor.emelyanov.1977
2014-03-31
Эта компания перевозила квартиру моей тещи. Зная ее характер и требовательность, я провел несколько часов в поисках подходящего перевозчика. Остановился на Макс Мувинг. Ребята не подвели. Теща осталась довольна. Конечно, их услуги не из самых дешевых. Но это того стоит. К тому же у других, как они с...ебя называют "муверов", цены примерно такие же - пока искал успел с 4-мя фирмами пообщаться. Но Макс Мувинг оказались самыми понятными и адекватными.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
info
2013-05-02
Заказывал в этой компании переезд для офиса компании, в которой работаю. Шеф вначале склонялся к другому варианту (выбирали из трех мувинговых компаний). Цены у всех были примерно одинаковы - разброс в пределах 5 тыс. рублей. Выбор пал все-таки на МаксМувинг. Оказалось, что полгода назад эта компани...я перевозила квартиру племянника нашего босса и тот был просто в восторге от их работы. Его отзыв перевесил все сомнения. Переезд офиса прошел нормально, в деловой атмосфере, никаких нервов и спешки. В моей жизни это был первый переезд офиса, за который я отвечал лично, честно говоря, страшно боялся облажаться. Но ничего такого не произошло - спасибо Максмувингу. Если все остальные муверы работают также, то им смело можно собой гордиться.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт