НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Malev Hungarian Airlines (венгерские Авиалинии)

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 956-46-57
Адрес: Московская обл, г Химки, тер Шереметьево-2 Аэропорт
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Представительство авиаперевозчика Malev Венгерские Авиалинии предоставляет организациям и населению услуги по продаже авиабилетов, бронированию авиабилетов, резервированию на любое число билетов на любой рейс этой авиакомпании. Так же, при необходимости, возможен выкуп всех мест на каком-нибудь определённом рейсе или фрахтование чартера. Хотя, нет, уже не предоставит. Как написано на официальном сайте - компания в процессе ликвидации и никаких услуг предоставлять не будет. Единственное, чем сейчас занимается эта чудесная авиакомпания, это возмещение стоимости билетов несостоявшимся пассажирам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юлия
2011-04-17
Я очень часто вынуждена совершать перелеты и пользоваться услугами разных авиакомпаний. Мне очень нравится эта авиакомпания. На борту обслуживание на самом высоком уровне, все очень доброжелательные и вежливые, к тому же еще очень заботливые. Понравилось так же, что невысокие цены. В общем , без вся...ких казусов и переживаний, спасибо за им за это!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mmc-max
2011-04-12
Летел с ними в Мадрид с пересадкой в Будапеште. Одно неудобно - пересадка длилась около 10 часов. Но зато погулял по Будапешту, считаю что это плюс, не стал упускать возможности погулять в стране, где я ни разу не был. На борту кормят отлично, обслуживание на высоте - постоянно ходили и предлагали п...опить. Цены очень даже разумные. Не было заморочек с багажом - отдал в Москве, получил в Мадриде. В общем отличная компания, всем рекомендую.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт