НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Такси 100500

Количество отзывов: 3
Тел: +7 499 112-43-69
Адрес: г Москва, пр-кт Андропова, д 18 к 1 Дешевое такси
Рейтинг: 2.3 из 5
2.3 3
Дешевое такси в Аэропорт, в область за МКАД и другие города. Дешевое такси. Москва. Питер. Очень низкие и фиксированные цены! САМЫЕ низкие цены на поездки в аэропорт, за МКАД, в область и другие города. Стоимость 1 км = 15 руб, не зависимо от расстояния! Дешевое такси в Аэропорт, дешевое такси в Шереметьево, дешевое такси в Домодедово, дешевое такси во Внуково.Самое дешевое такси. Рассчитать стоимость поездки можно на сайте или через приложение.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Gio Tanzania
2018-02-20
У водителя не было сдачи, обещал скинуть на карту - не скинул!!!! Вывод, он УКРАЛ ДЕНЬГИ У ДЕВУШКИ! ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ???! ПОЛИЦИЯ, ПРОКУРАТУРА, ИЛИ ПРОСТО ВОДИТЕЛЯ ВЫЛОВИТЬ?!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ahatov
2017-05-10
Очень мерзкое такси! Сделал накануне заказ. Нужно было завтра ехать на вокзал, успеть к отправлению поезда. Практически сразу пришло СМС, что заказ принят, назначен водитель и номер телефона водителя 8 977 341-11-50. В назначенное время ни кто не позвонил. Набрал водителя. Он сказал, что совсем в др...угом месте везёт клиента и послал подальше к диспетчеру. Позвонил диспетчеру. Диспетчер сказал, что разберётся и перезвонит, через 5 минут. Ждал 10 минут. Ни кто не звонит. Позвонил сам. Трубку взял другой диспетчер, и сказал, что разберётся и перезвонит, через 10 минут. Прошло 15 минут. Ни кто не звонит. Позвонил сам. Трубку взял третий диспетчер, и сказал, что разберётся и перезвонит, через 1520 минут. Понял, что меня просто на просто развели, и на поезд я уже не успеваю. Люди, не пользуйтесь услугами такси100500.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александр Котов
2017-03-19
Пользуюсь данным такси. Дешево и удобно. Фиксированная цена наверное самое удобное в такси.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт