НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

DIMEX

Количество отзывов: 20
Тел: +7 495 784-77-93
Адрес: Россия, г Москва, пер Котляковский 1-й, д 6 стр 1
Рейтинг: 1.8 из 5
1.8 20
Компания Dimex занимается транспортировкой различных грузов по России и зарубежью. Благодаря разветвленной сети офисов специалисты компании получают доступ к детальной информации о перемещениях грузов, а особые условия транспортировки позволяют клиентам не беспокоиться о сохранности посылок (компания предлагает различные виды упаковки). Если вы пользовались услугами этой компании, расскажите о своем опыте в отзыве!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Иван Иванов
2018-04-24
Никогда не отправляйте ничего этой почтой, если не хотите потерять деньги и корреспонденцию. Отправили документы по Московской области, номер отправления 36453365. Документы были отправлены 18 апреля, и до сих пор не доставлены адресату, оплатили естественно наличкой. Операторы водят нас за нос, гов...оря сначала о том, что машина сломалась, затем о том, что курьер не успел до 18.00. Теперь вообще отказываются отвечать на наши вопросы. говорят о том, что с нами свяжутся и пропадают, бросают трубки, ставят звонок на удержание и не отвечают. На претензию обещают ответить в течение 30 рабочих дней!!! Планировали с ними заключить договор, но хорошо что не успели. Бардак еще похлеще чем у почты России, а цены на доставки в десятки раз больше. Мы не представляем как так можно работать. Такого честно говоря пофигизма и наглости я никогда и нигде не видел.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Mishel *****
2018-02-13
Ни какой гарантии что груз доставят в сроки указанные, несколько раз уже на неделю задерживают доставку документов важных и даже не сообщают, что не будет в срок доставка. Ни каким экспрессом здесь и не пахнет! Не обращайтесь к ним! Деньги берут сразу и все на этом....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Иван Трофимцев
2018-01-22
На Avito регистрируют пользователей и заказывают товары с условием доставки через Dimex. Риск невыкупа равен 100%. Будьте бдительны коллеги продаваны.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Natasha Abdulina
2018-01-12
Это мрак. а не экспресс почта!!!! мной была отправлена посылка 25.11..2017 г. из Новокузнецка в г. Львов. сегодня уже 12.01.2018г. посылка не была доставлена. сотрудники офиса г. Новокузнецка никакого внятного ответа о судьбе посылке и о сроках ее доставки не дают. все время отправляют запросы. не з...наю куда наверное в космос. звонить на прямую туда куда они их отправляют отказываются. по третингу посылка последней раз засветилась 29.11.2017 в г. москва и сообщалось то, что она покинула пункт транзита.... и на этом все. на этом этапе она теряется. сотрудники . сообщают что она на таможне, но предоставить подтверждающие документы отказываются. Деньги за услугу взяли, а услуга не выполнена, да еще и информацию полную не предоставляют... В связи совсем выше изложенного говорит о том, что посылка была утрачена.... А следовательно дальнейший ход событий будет идти со всем не в пользу этой ужасной ТК Даймэкс ....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алена Бердникова
2017-12-19
черная зарплата! такая крупная компания не может платить в белую! позор! прокуратура ау!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
bazyleva2000
2017-12-02
Компания DIMEX это ужас, не дай Бог кому-то с ними работать. В этой шарашке клиент ОБЯЗАН подстраиваться под курьера, иначе заказ не получите. Курьеры строят свой маршрут самостоятельно и им глубоко безразлично, что доставка задержана на 2,5 часа, Клиент рвет и мечет, главное, чтобы курьеру было удо...бно и пораньше домой. В любой уважающей себя компании подстраиваются под Клиента, который платит деньги, но это не о DIMEX. Жаль, очень жаль, при такой конкуренции, такой бардель.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Гудиса Тодуа
2017-08-29
Крайне не организованная компания. Платишь огромные деньги за экспресс доставку , а взамен 2 недельное ожидание посылки . Никакой компенсации .
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Tatyana Naidenova
2017-07-28
Опять бардак с работой Ярославского филиала! Во вторник, 25 июля, груз был принят и отправлен в Новосибирск. В четверг, 27 июля, на сайте даймекс опубликована информация о движении груза, он был доставлен в Новосибирск. В итоге 28 июля, во время звонка в Новосибирский филиал, выясняется, что груз бы...л снят в аэропорту Иркутска(!!!!). По всем вопросам меня отправили опять в Ярославль. По информации Ярославля груз до сих пор находится в Москве из-за проблем с досмотром. Уважаемые сотрудники ужасной компании! Вы 3 дня не могли нормально забрать груз, сейчас и доставить его не получается! Если были какие-то ограничения по провозу, почему меня не предупредили? Почему мне никто не позвонил во вторник, 25 июля, когда груз был остановлен в Москве?! Вы сорвали поздравление моей мамы с юбилеем-в грузе картина, которую я создавала к её 60-летию. В итоге ни картины, ни самого груза нет! Информацию актуальную ни один из филиалов предоставить не могут! Отвратительная работа по приемке, информированию отправителей об условиях и статусе отправления. А самое главное, так и не понятно, есть ли в самой компании Даймекс служба контроля качества?!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Tatyana Naidenova
2017-07-24
Уважаемые представители компании Даймекс. Третий день подряд я не могу отправить груз из Ярославля в Москву: сегодня за час до окончания доставки мне заявили, что курьер и сегодня не приедет! Пытаясь найти контакты службы по работе с претензиями, я обзвонила несколько филиалов и в итоге меня опять п...еревели на офис в Ярославле, в котором работают люди, которым (на мой взгляд) давно уже не нужна работа! Как мне оставить претензию на работу офиса в Ярославле и, наконец, отправить груз в Новосибирск?! Обращаю ваше внимание, что все разговоры по телефону должна быть записаны и факты, приведенные мной в этой жалобе, вполне легко проверяются. Надеюсь на скорейшее рассмотрение этой претензии.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт