НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Такси-отра

Количество отзывов: 8
Тел: +7 495 601-56-01
Адрес: Россия, г Москва, ул Зеленоградская, д 17
Рейтинг: 4.4 из 5
4.4 8
Пассажирские перевозки! Аренда автобуса, аренда микроавтобуса, аренда автомобиля с водителем, такси.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Иванов Иван
2017-08-03
Тем кто захочет пойти туда работать хочу сказать что их ждет. Во первых вы должны принести мед. справку. Это 2500р. расходов. Потом вам будет генеральный директор!!!! проводить инструктаж. 4 часа. О доходах как всегда в конце и то туманно. 70% заказов аэропорты (по их словам). Платят они водителю 10...00р. Тратить вы будете 3 часа минимум на встречу. Это при том условии что вы подъехали минут 15 подождали, клиент вышел, вы уехали. Будете отслеживать сами рейс и если задержали, то будете ждать пока не прилетит. Гонять вас будут достаточно далеко. Пробег реальный у вас будет около 2000 км за пятидневку. Так же заставят выходить по выходным. Так же вы должны таскать багаж за клиентом. Заполнять кучу макулатуры и т.д. Холостой пробег вам никто не оплатит, время ожидания следующего заказа тоже. Итог дня 13 часов работы 400км пробега. 5000р заработка. Итого в час 384рубля. В сраном убере ниже 400 рублей доход не падал, а в среднем 500 получается. Это при том что они еще тарифы понизили.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лилит Гассанова
2017-04-12
Я работаю в транспортной компании Отра более 3,5лет на машине марки Ниссан Кашкай. Из положительных моментов в работе хотел отметить: 1. Дружный и приветливый коллектив с хорошим чувством юмора. 2. График, который меня устраивает. 3. Клиенты, которые в 99,9% случаев люди положительные, культурные, а...декватные. Отрицательных моментов нет – т.к. наличие и качество заказов не зависит от вас. Единственное предложение, которое было мной озвучено и ранее – вопрос распределения заказов – «старичков» надо заинтересовывать, потому что лично мне работать здесь нравиться и я пока никуда не собираюсь. Молодые приходят и уходят, какие бы заказы им не давались (лично нескольких приводил и никто из них не остался). Кормите тех, кто давно работает).
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ruslan
2014-08-28
По договору корпоративного обслуживания наша турфирма сотрудничает с Такси более года. Очень довольны профессиональным сервисом службы. Машины подаются вовремя, менеджеры всегда на связи, тарифы приемлемые. Хотелось бы также отметить комфортабельность и отличное состояние всех автомобилей фирмы – во...дители за своим транспортом следят строго, поэтому ездить с Такси сплошное удовольствие!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валерий
2011-04-16
Довольно неплохое такси, таксисты всегда вежливы, в машинах в общем то чисто. Приезжают без задержек, быстро. В машинах не курят, что лично для меня, немаловажно, т.к. сам не курю.В лужах не останавливают, останавливают всегда там где почище и посуше, за что им огромное спасибо. Девушки-диспетчеры в...сегда вежливы и внимательно выслушают не перебивая. Рекомендую и ставлю пять!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
tut_jivet
2010-12-18
Отличная компания. Очень приятно сотрудничать с компанией в которой все на таком высоком уровне. Заказывали у них микроавтобус для поездки за город на встречу одноклассников. Ни автобус, ни водитель не подвели. Большое спасибо!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mara
2010-12-11
Солидная фирма, а главное машины у них приличные, а то, бывает, пришлют какой-нибудь драндулет, а ты красней.Здесь не так, это радует)))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
stop
2010-12-06
Достойная компания , для достойных клиентов! Больше всего радует современный автопарк компании ТАКСИ-ОТРА , который несомненно придётся по вкусу как состоятельным клиентам так и тем кто пользуется эконом классом. Сотрудничая с ТК ОТРА можно быть уверенным, что вся информация о поездке является конфи...денциальной и не разглашается третьим лицам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Николай17
2010-12-06
Брали у них в аренду микроавтобус на выходные, для чтобы всей семьей поехать в другой город к родителям в гости. Комфортабельная машина в хорошем состоянии, легко доехали, также и приехали. За пару дней заплатили совсем немного денег....
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт