НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Такси GT

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 741-90-60
Адрес: Россия, г Москва, проезд Высоковольтный, д 9
Рейтинг: 2.8 из 5
2.8 4
Служба Такси GT – работает с 2006 года. Мы занимаемся доставкой пассажиров в аэропорты Москвы. Выбирайте тип автомобиля, который подойдет к конкретной ситуации. В нашем парке: Седаны – для нескольких пассажиров с небольшим багажом; Универсалы – для двух-трех человек и негабаритного груза; Минивэны – для небольшой, дружной компании со всеми вещами. Стоимость поездки определяется по принципу удаленности аэропорта от места выезда. Так, заказ такси в аэропорт Шереметьево обойдется дешевле всего жителям СВАО. Такси в аэропорт Внуково порадует низким ценами жителей ЮАО, а такси в Домодедово приятно удивит стоимостью жителей ВАО. Закажите у нас такси в аэропорт дешево Грамотная логистика, шоферы с большим опытом и оперативные диспетчеры – всё это позволяет нам беречь свое время и экономить Ваши деньги! Только у нас уникальное предложение – ночью дешевле, чем днём! В счастливые часы с 22:00 до 06:00 действует специальная скидка. Встреча в аэропорту Мы не только отвезем Вас в аэропорт в удобное время, но и встретим в указанный срок. Сообщите во сколько приземляется самолет, мы встретим Вас прямо у аэропорта. 45 минут ожидания – бесплатно. 6 весомых преимуществ TaxiGT : Быстро приедем в любой район города; Машина на Ваш выбор (седан, универсал, минивэн); Большой автопарк исключительно из современных комфортабельных иномарок; Шоферы-виртуозы с опытом вождения такси по Москве от 5 лет; Доставим до нужного терминала безопасно и оперативно; Разумные тарифы, дополнительные сервисы и скидки в ночное время.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина Бушмарова
2014-12-27
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ КОМПАНИИ, Пояснение: 20 декабря 2014 года примерно в 17-00 мы воспользовались услугами Вашей компании. Маршрут:от ул.Липецкая до ул.Зоологическая. Водитель практически засыпал , своевременно не трогался по сигналу светофора, чуть не врезался в сто...ящий автобус ( после Даниловского рынка). Очнулся в 3 метрах от автобуса от моего крика "Вы куда едете?". Ответил, что смотрел вправо!!! И очень устал , ему надо отдохнуть. В результате всего содрал 1500 рублей ( максимальная стоимость подобной поездки и за то же время, а езжу я по этому маршруту практически еженедельно, 1000 руб. На мой вопрос по оводу стоимости ответил 18 руб в час , а мы ехали 1 час 10 минут, путем несложных расчетов ( даже без учета фиксированной суммы ) сумма 1260 рублей. Мои действия : Без нервов, пишу в Мосгортранс и в Правительство Москвы ( госуслуги). Предупреждения: УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ - НЕ РИСКУЙТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ С GT ТАКСИ.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ruslan
2014-08-28
Я это такси "за глаза" называю дискаунтером. В общем-то это даже не такси в привычном понимании этого слова, а некая система аккумуляции заказов, которая доступна кругу водителей, в основном Ипшникам. Машины разные, обклеенные и нет, водители разные, вменяемые, честные и не очень. В основном опыт от... поездок положительный, хотя пару раз и попадались неадекваты типа "я Вас за такие деньги туда-то не повезу", но к слову и к таким подход найти можно. Идеальный вариант в экстренной ситуации, когда заказанное такси не приехало, а очень надо успеть, т.к. наверняка в Вашем районе найдется водитель и он будет у Вас через 10-15 минут максимум. Однако, т.к. это все-таки не штат водителей, а отдельно взятые контракторы, не стоит доверять им скинуть сдачу на мобильник "потом" при ее отсутствии или прочих глупостей;)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дмитрий Воробьев
2014-07-04
заказал через интернет такси на встречу в Шереметьево. Водитель отзвонился через 20 минут после приземления, но правда сказал что задержится из-за пробок на 20 минут(пятница, лето вторая половина дня), что не сильно расстроило, сам за рулем вполне понимаю. Свежая машина минивэн, водитель славянин, п...омог с багажом. Вел машину аккуратно, дочка заснула, так он старался очень аккуратно поворачивать и перестраиваться без просьб сам. Повез огородами от Шарика о чем заранее сказал и действительно мы таки объехали большинство пробок. Поездкой доволен. В следующий раз воспользуюсь их услугами.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
goldenbees
2013-09-09
Заказала такси на 02:30 ночи на 1 сентября в Домодедово. И сразу на встречу по возвращении в Москву. Такси не удосужилось приехать. По телефону никто не отвечал. Я прождала где-то 20 минут, но машина так и не приехала. На улице шел дождь, и мне пришлось под ливнем с огромным чемоданом идти через тем...ные дворы к дороге, где может кто-то ездить в такое время (до которой еще минут 10). Долго ловила машину, т.к. из редких автомобилей никто не останавливался. В результате я опоздала на самолет и не улетела отдыхать, а эта возможность, в силу специфики работы, выпадает мне далеко не каждый год! Упаси Вас Бог обращаться в эту компанию!! С этими людьми нельзя иметь дело! Им глубоко наплевать на потребности своих клиентов!!! Александра
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт