НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

дф экспресс

Количество отзывов: 3
Тел: +7 967 231-71-18
Адрес: г Москва, ул Миллионная, д 11 к 1
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Курьерская службаО нас"DF Express" предлагает Вам воспользоваться услугами :Курьер на день ;Одноразовые заказы ;Авто курьер ;Массовая доставка, рассылка отправлений почты и подарков ;Тариф на перевозку крупногабаритных грузов ;Переезд квартир, Офисов, Дач.Наша служба "DF EXPRESS" доставка курьером работает для экономии вашего времени!Оформление заказа происходит онлайн.Мы работаем по Москве, Московкой области, и России. В перечень наших услуг входят :Доставка грузов в Аэропорты Москвы: Шереметьево, Домодедово, Внуково ;Отправления автобусами в любой город России ;Отправление и встреча грузов со всех ЖД вокзалов Москвы ;Выполняем любые поручения заказчика связанные с доставкой, переадресацией и получением Ваших грузов ;Доставка отправлений любыми транспортными компаниями: СДЕК, Деловые линии, Почта России и другие.Ваша Курьерская служба ДФ Экспресс, не дорогая курьерская доставка экспресс отправлений и быстрый вызов курьера в городе Москве. Приобретем для Вас продукты в магазине и доставим все необходимое по вашему списку, доставка цветов, подарков: удивительно удобная услуга, не дорогая доставка в короткие сроки ,если Вам хочется сделать сюрприз, отправить подарок или просто небольшой комплимент дорогому или уважаемому Вами человеку, но нехватка времени или цейтнот на работе не позволяют Вам осуществить это, то мы готовы помочь !А именно закупить цветы на Ваш выбор, подобрать аксессуары в виде трепетных признаний, поздравлений , вложенных в букет цветов или сладкие комплименты, такие как конфеты , торты , пирожные и т.д. Также если Вы пожелаете, то останетесь анонимным. Компания ДФ Экспресслюбит своих клиентов и учитывает все нюансы, также действует система скидок для клиентов повторно обращающихся в нашу компанию.Курьерская служба, доставка курьером по Москве и Московской Области Дф Экспресс: вы делаете заказ и мы отправляем его в самое ближайшее время,самым быстрым и надежным способом.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Vitdudkin
2016-10-06
I was lucky to locate this site! My company conducts business with Russia. We needed to urgently get some documentation and papers from our partners in Moscow. The papers were important, thus we needed a reliable company which would be able to hand-deliver papers asap. It was done in no time! Their ...compensation was quite reasonable. Very reliable service! We highly recommend this company to any corporate business, or to a person, in need of similar services! As to my company, we definitely will utilize services from this company again in the future.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
k-moskalev
2016-09-26
Заказывал курьера, чтобы он забрал сумки с Казанского вокзала и привез их ко мне домой. Справился с задачей быстро и доставил все сумки в целости и сохранности. За это ему большое спасибо. Буду обращаться теперь к вам частенько....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Федореева
2016-09-21
Заказал доставку авто курьером документов из Москвы в Рыбинск, т.к. документы нужно было передать лично в руки, через 6 часов курьер был в Рыбинске, второй раз необходимо было доставить документы за границу, по той же причине, компания работает оперативно спасибо большое за проделанную работу в пред...ь буду обращаться только в эту курьерскую службу.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт