НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Логистическая транспортная компания "Русские Магистрали"

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 646-79-30
Адрес: г Москва, ул Кирпичные Выемки, д 2 к 1
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Логистическая транспортная компания «Русские Магистрали» работает в области перевозки грузов по России вот уже более 15 лет! За эти долгие годы мы накопили большой опыт по оказанию только высококачественных услуг по перевозкам грузов любого размера и типа, а также собрали высококлассную команду логистов и экспедиторов. На протяжении всего времени существования компании основными нашими приоритетами являются внимательное и заботливое отношение к любым видам грузов, а также индивидуальный подход к обслуживанию каждого нашего клиента. Именно поэтому нашими услугами пользуются крупные промышленные организации, муниципальные и торгово-коммерческие предприятия, а также частные лица. Основной принцип нашей работы заключается в том, чтобы всю ответственность по перевозкам Ваших грузов взять на себя! За годы работы мы осуществили огромное количество контейнерных перевозок, включая отправку грузов самого разного вида и назначения ж/д транспортом по всей России, поэтому мы с уверенностью можем сказать, что наши услуги востребованы! Нашим корпоративным клиентам мы готовы предложить особые условия по исполнению наших услуг, которые будут больше всего выгодны компаниям, не имеющим в своей структуре логистики или транспортного отдела: Контейнерные Ж/Д перевозки (грузовые перевозки РЖД); Автоперевозки (перевозки фурами); Водные/морские перевозки; Перевозки грузов по Москве (аренда транспорта с водителем); Страхование грузов; Создание и выбор наиболее подходящих схем транспортировки грузов; Перевозка тяжеловесных и негабаритных грузов по всей России; Отслеживание передвижения грузов на всех этапах транспортировки; Дополнительные различные услуги в интересах грузовладельца. Многолетняя и успешная история нашей компании, а также рост числа наших постоянных клиентов – это, пожалуй, и есть лучшие аргументы в пользу выбора компании «Русские Магистрали» в качестве надежного партнера по бизнесу!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
dina.volkova1980
2016-07-27
Наша компания занимается продажей б/а автозапчастей на немецкие автомобили (90-х и начала 00 годов выпуска). В Европе закупаем машинокомплекты, которые доставляем на свою базу, совершая разбор и дальнейшую реализацию запчастей. 4 года назад открыли несколько филиалов, где продаем как б/у так и новые... запчасти. За это время удалось открыть 4 филиала в Брянске, Тамбове, Вологде и Саранске. Во все филиалы необходимо доставлять пришедшие машинокомплекты. Я являюсь специалистом логистического отдела. Работаем с компанией "Русские Магистрали" 3 года, они осуществляют контейнерные перевозки в Тамбов, Вологду и Саранск. По моему фронту работ претензий предъявить не могу, так как работают они хорошо. У нас есть свои договоренности с ними, которые успешно выполняются. Всегда можно отслеживать статус доставки, созвониться с водителем и узнать все детали. Компанию считаю успешной и надежной для долго сотрудничества. Приятно, что к постоянным партнерам у них лояльные отношения, так проще работать.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
sergei.molodec
2016-06-30
У меня друг через них с Владика постоянно что то таскает, начинал с машинокомплектов. Ничего плохого про них не говорил. Вроде норм компания)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
георгий
2016-06-08
По долгу своей работы тесно сотрудничаем с этой компанией. Довольны результатом и качеством работы.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт