НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

МВС-Транс

Количество отзывов: 5
Тел: +7 495 565-31-84
Адрес: г Москва, проезд Серебрякова, д 14 стр 14
Рейтинг: 4.2 из 5
4.2 5
«МВС-Транс» оказывает полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг по перевозке грузов автомобильным и железнодорожным транспортом по территории России, странам СНГ и Балтии, другим железным дорогам, а также осуществляет диспетчерский контроль и предоставляет: информационное сопровождение перевозок, страхование, таможенное оформление грузов. В оперировании ООО «МВС-Транс» находятся универсальные полувагоны, универсальные платформы (оборудованные деревянным полом и имеющие складывающиеся фитинги для перевозки контейнеров), контейнеры, крытые вагоны. «МВС-Транс» располагает собственной производственно-технической базой и привлекает для обеспечения перевозок грузов подвижный состав всех родов и типов, планирует и сопровождает все перевозки, а также выстраивает оптимальную логистику перевозок. Наличие заключенных централизованных договоров с Управлением вагонного хозяйства ЦДИ филиала ОАО «РЖД» и другими крупными вагоноремонтными компаниями, позволяет ООО «МВС-Транс» оперативно проводить текущие отцепочные, деповские и капитальные ремонты грузовых вагонов/составов по Гарантийным письмам и Агентским договорам. Сотрудничество с ООО «МВС-Транс» гарантирует Вам бесперебойную и ритмичную доставку грузов по основным направлениям и оптимизацию транспортных расходов. Так же обеспечит четкий контроль за проведением ремонтных работ и поставку освидетельствованных запасных частей.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Геннадий Медин
2015-12-08
Недавно работаем в своей отрасли. Как только столкнулись с необходимостью грузоперевозок, через рекламу, вышли на МВС-Транс. Сейчас доверяем этому перевозчику сложную работу с ценными грузами и ни разу не было накладок....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Igori Ananskiy
2015-11-24
Занимаюсь производством строительных материалов, которые отправляем в различные российские города. Поэтому пользуемся услугами перевозчиков. Раньше машины приходили с большим количеством поврежденных материалов. МВС реально удивил своей аккуратностью, практически весь материал доставляется в целости... и сохранности. Теперь данная фирма является нашим главным перевозчиком.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Станислава Раймова
2015-11-13
В связи с расширением производства приходиться часто набирать новых перевозчиков. В прошедшем году мы добавили в список МВС-Транс, которые не подводили еще по срокам. Периодически мы ООО "Гранит" делаем через них плановый виды ремонта грузовых вагонов, выполняют свои обязательства качественно. Имеют... довольно большой опыт в логистике, доверять можно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
fdsxbkox
2015-10-22
Начали сотрудничество, за два месяца пока без серьезных накладок, все в рабочем режиме. В компании каждый занимается своим делом — один отслеживанием, другой — заявки принимает, третий -по экономическим вопросам проконсультирует. Единственное - нет в парковки — приходится время терять, крутиться, эт...о минус.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mozgoder93
2015-10-21
Отправляем с МВС-Транс очень тяжелый и дорогостоящий товар (паровые турбины) в страны СНГ и регионы. Ранее всегда грузили своими силами, а сейчас — силами МВС. Под нас держат технику людей, знающих, как это делать, хотя мы отправляем на более 1-2 позиций в месяц. Естественно, это стоит денег, зато в...ся материальная ответственность на перевозчике.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт