НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Компания ПроЭкспресс

Количество отзывов: 3
Тел: +7 499 346-77-88
Адрес: Россия, г Москва, ул Шумкина, д 18
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Компания ПроЭкспресс работает на рынке транспортных перевозок с 1994 года. За это время Нами накоплен большой опыт работы с различными видами грузов на всех типах подвижного состава.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
igorek.lazarev.1985
2014-11-05
Услугами компании ПроЭкспресс воспользовались для перевозки домашних вещей. После выхода на пенсию решили отдать квартиру в Москве своей дочери и перебраться в Ставрополье, поближе к моей старенькой маме, в квартиру дочери. Арендовали контейнер в два конца – т.е. после разгрузки в Ставрополе тот же ...контейнер загружается другими вещами и едет по обратному адресу в Москву. Это обошлось нам намного дешевле, чем если нанимать одновременно по контейнеру там и там, хотя и дольше по времени.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
el.anel
2014-10-04
Мне часто приходится обращаться по поводу автоперевозок контейнеров различного объема в компанию «ПроЭкспресс», За многие годы у меня никогда не возникало никаких проблем с этой компанией. Как известно, в России 26 октября отмечается многими любимый профессиональный праздник – День работников автомо...бильного транспорта и дорожного хозяйства. В народе – День шофера. Хочу пожелать успехов и процветания «ПроЭкспрессу», а водителям особенно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
borya.semenow2014
2014-09-15
Я отправил сыну в Волгоград антикварную мебель в 5-тонном контейнере. Представитель компании ПроЭкспресс, который присутствовал при погрузке, авторитетно посоветовал, как нужно правильно погрузить и зафиксировать ее, чтобы в результате железнодорожной тряски мебель не повредилась. И точно, весь груз... был в полном порядке, несмотря на тысячекилометровую тряску по железной дороге. Хочется отметить, что цена 20 тысяч рублей не показалась мне высокой, особенно когда узнал, что мебель в полном порядке.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт