НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

taxi1burgas.ru

Количество отзывов: 3
Тел: +359 89 783 4901
Адрес: Болгария, г Бургас
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Таксиметровая компания Такси 1 Бургас, ООО. Русско говорящие таксиметровые водители с большим опытом работы. Все автомобили в хорошем техническом состояний, и все места застрахованы по нашему законодательству. Машины с кондиционерами и с детскими сидениями, в зависимости от перевозки людей.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kolvor
2015-05-25
Доброго времени суток!!! Постоянно заказываю такси когда прилетаю в Болгарию! Очень удобно и мобильно,связалась с ними по виберу,написала время и рейс,встретили,отвезли и обратно так же. Когда была в первый раз пообщалась на тему куда советуют съездить,что первым делом посмотреть,отдыхала в Созополе...,ребята знают русский всё очень приятно и душевно!!! Спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгений
2014-06-04
Отличный сервис! Мы прилетати в Бургас поздно ночью. Рейс был поздний. В 3 часа ночи. Но мы предварительно позвонили из Москвы в фирму и сказали номер рейса и время прибытия. Менеджер все записал и подтвердил наш заказ. Когда мы приземлились и вышли в зал прибытия то сразу же увидели водителя с табл...ичкой, и нашими именами. Водитель был очень вежливым и русско говорящим, помог загрузить, а потом и разгрузить багаж. Доехали по нашему адресу очень быстро. Всем рекомендую пользоваться этим такси. В рублях у нас получилось что-то около 280 рублей. По московским меркам - это сущие копейки. Те кто часто ездят в московские аэропорты не дадут соврать. Будем ездить теперь только с ними. Поскольку у них есть еще трансферы по всей Болгарии.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
nails
2014-05-31
Здравствуйте я и моя семья граждане России города Севастополь . прилетели в Болгарию город Бургас .Остались довольны высоким качеством обслуживания и доступными ценами . На Солнечный берегу нас доставили быстро комфортно недорого.Помогли устроится и ставим же комфортом доставили обратно пожелали сча...стливого пути.в следующем году обязательно воспользуемся этой компанией.Спасибо Георгий и taxi1burgas.Советую всем.спасибо ребята
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт