НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

AvtoQuality Трезвый водитель

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 772-26-30
Адрес: Россия, г Москва, проезд Игарский, д 11
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Компания "AvtoQuality Трезвый водитель" предлагает незаменимую услугу в современном мире - доставку клиентов с незапланированных мероприятий в целости и сохранности. Квалифицированные шоферы с многолетним опытом вождения довезут вас на нужный адрес на вашем автомобиле в пределах Москвы и Московской области. Работает услуга "водитель на день" и "семейный водитель", в том числе и по выходным дням. Доставка в аэропорты. Заказ можно осуществить по телефону. Диспетчерская работает круглосуточно. Средний счет от 1500 до 6000 тысяч рублей. Более подробная информация на официальном сайте компании.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Илья Долого
2014-09-24
Такси достойного уровня, сколько машин вызывал всегда приезжал вежливый водитель и во время, проблем с маршрутом никогда не возникало, разве что по мелочи, но это решалось без проблем. Работу они свою знают, оказывают услугу быстро и качественно, с комфортом....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ruslan
2014-08-28
Вот уже пятое утро подряд вызываем Такси 956, машина мужа сломалась. Завозим дочку в сад и дальше на работу. Так как с ребенком, заказываем машину с детским автокреслом, у них такие есть)) Каждое утро приезжают вовремя, машины у них хорошие, чистые, вежливые водители, один раз водитель женщина попал...ась, ничем не хуже мужчины, даже наоборот, более аккуратно вела. По ценам, у них в принципе средние по Москве, неприятных неожиданностей не бывает, в плане непонятной накрутки стоимости поездки не известно из-за чего.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
denbagi
2013-08-26
Отлично. Трезвый водитель приехал во время !
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт