НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Вэдлайн

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 255-26-96
Адрес: Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 21
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Компания ВЭДЛАЙН поможет Вам в доставке сборных грузов из Европы, Китая и Юго-Восточной Азии, таможенном оформлении Ваших грузов. Международные автоперевозки, авиаперевозки, страхование и сертификация грузов, а также услуги аутсорсинга ВЭД.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Victoria Bogdanova
2013-07-10
Хочу поблагодарить руководство и менеджеров компании ВЭДЛАЙН за профессионализм и внимательность к мелочам! Доставку небольших грузов из Италии для нашей компании доверяю только им: пусть цены не самые низкие - зато необоснованных удорожаний нет - в других фирмах просто достали! Цена сначала одна - ...приезжаем - в два раза выше!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ветрова Елена
2013-02-17
Для участия в выставке AquaTherm наши партнеры из Германии передали большой перечень отопительного оборудования. Естественно, что сделано было все в последние дни и времени на подготовку всех разрешительных документов для импрта или временного ввоза просто не было и из-за этого наши постоянные партн...еры отказались выполнить такую перевозку. Найдя в интернете компанию ВЭДЛАЙН и обсудив с ними сложившуюся ситуацию, нами было принято решение рискнуть и отправить груз через эту компанию. Оборудование из Германии был доставлен за 4 дня!!! Мое руководство и я лично хотим еще раз поблагодарить Андрея, который мне и подсказал, где я могу оставить отзыв, за оперативность, внимательность к деталям и профессионализм! Рекомендуем всем заинетересованным лицам сотрудничество с этой компанией! Елена Ветрова, sales manager "Инженерные Коммуникации"
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина Федорова
2012-12-19
Хочу поблагодарить компанию ВЭДЛАЙН за то, что они держат слово! Даже в такие напряженные дни как перед новым годом мой груз прибыл раньше, чем мне обещали!!! Большое Вам спасидо! Я ваш клиент навсегда! P.S. Менеджеру Андрею привет!...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт