НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Такси Адмирал

Количество отзывов: 19
Тел: +7 495 222-72-22
Адрес: Россия, г Москва, ул Никитинская, д 15 к 3
Рейтинг: 2.8 из 5
2.8 19
Транспортная Компания «Адмирал» — городское такси, созданное с учётом современных требований стандартов в области перевозок легковым пассажирским транспортом.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дмитрий Семенов
2016-08-11
Ужасное такси! Никогда не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Katia Tinmey
2016-07-23
Никогда не обращайтесь в это такси! На Ресепшион работает грубая некультурная девушка. У них нет службы по вопросам проблем с клиентами и жалоб. Оставила в такси телефон, единственный ответ на все девушка-оператор, нет ни номера телефона других отделов, ни мейла, соответственно нет никаких вышестоящ...их сотрудников до которые могут повлиять на таксиста и на саму грубую женщину-диспетчера!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Атаман
2015-10-02
Через приложение Яндекс.Такси была заказана машина. Машина приехала к назначенному времени, но простояв ровно 3 минуты - уехала, прямо на глазах клиента! Итог: беременная девушка была вынуждена стоять 15 минут под дождем возле дороги, пытаясь поймать другую машину. В итоге ей этого не удалось и она ...вынуждена была идти до пункта назначения пешком, всё под тем же дождем, без зонта! Простите, это нормально? Подставляют людей, не думая о том, какое нервное напряжение испытывает беременная девушка, пытаясь успеть добраться вовремя до работы, хотя изначально понадеявшаяся на услуги данной компании.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
levchenkov.diniil
2015-04-01
Живу в Лос-Анджелес возле Собора богоматери Ангелов,получилось так что поменял место жительство,но не желею,но не о том,хочу выразить отдельную благодарность водителю как я понял он уже работает там почти 2 года,Звать Олег,говорит чтоб не перепутать то просто 015,просто парень адекват,знание Москвы+...коммуникабельность+адекватное общение+вежливось+может поддержать любые темы и т.д. т.п..всем советую,космпания просто на высоте,процветания вам во всех напрвлениях,удачи!!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Регина Кудряшова
2015-02-27
с «appletaxi» всегда можно доехать быстро. И при этом водитель не нарушат пдд. знают короткие и объездные маршруты. подготовка у них отличная. в машине себя чувствуешь в безопасности. при этом водители отлично ориентируются в Москве, умеют управлять автомобилем. тебя всегда доставят быстро, по возмо...жности объехав все пробки. сервис у них отличный!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Денис Григорьев
2015-01-25
С супругой проживаем в Москве недавно, у нас есть дети маленькие.Уже за 3 месяца пришлось опробовать разные компании такси,но довольны остались только «Apple-taxi» Вежливые операторы(диспетчера) приняли мою заявку на 5+. Предоставили нам кресло по категории детей,чего в других такси не было,на месте... начиналась ругань водители отказывались везти по назначению,а мы новенькие откуда мы знаем что да как в Москве. Сейчас мы пользуемся только этой компанией, цены не кусаются и поездкой остаемся довольны.Выбирайте лучшую компанию «Apple-taxi»! Спасибо.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ruslan
2014-08-28
Интересная транспортная компания. В чем интерес? К примеру, вызываете водителя на 11.00. А появляется он в 12.56. Или вот, предлагаете ему схему проезда к заводу. А он этот завод знает. Правда позже выясняется, что не совсем этот, и надобно объяснять путь уже по ходу движения. Из чего следует, что к...ак бы ни называлась российская транспортная компания, все равно это название правильно расшифровывать , и все встает на свои места. Между тем, знающими сообщалось, что там работают «хорошие люди», с которыми «приятно иметь дело». За хороших людей ставлю дополнительную звезду. Я и сам видел водителя, очаровательно похожего на огромного плюшевого мишку. Итог: если вам импонирует стиль «размеренно, но душевно», вам сюда.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Стас
2014-06-24
На днях опять вызывал такси Адмирал, ещё раз хочу сказать что ребят вы на высоте, очень рад что есть ещё такие компании которые думают не только о себе но и о людях, прнаосхолное обслуживание клиентов, отдельное спасибо 184 номер машины, узнал как его звать -Олег, ты просто чума, так держать, поболь...ше бы таких таксистов-оценка 5+++
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
li-romano
2014-06-05
Вчера вызывали такси (КОМФОРТ КЛАССА,ДЕТСКОЕ КРЕСЛО НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ),звонили по номеру,указанному на официальном сайте,оператор озвучила сумму ,время ожидания машины,марку машины и как нам ее опознать скажем так(вызывали не к подъезду). Стояли ждали ,как нам обещали-не более 15 минут.В итоге ожидание ...было более полу часа.Высматривали шевроле круз цвета как нам описали.Позвонил водитель,сказал что такси подано по адресу.мы минут 10 искали машину именно такси как нам описали.В итоге машина оказалась совершенно другая (рено симбол старый),Ни о каком комфорте и речи не было ! На заднем сиденье было детское кресло,места было настолько мало,что нам двоим людям обычного роста было некуда деть ноги!!!!В салоне было накурено!!После праздничного дня настроение было испорчено,потому что уставшие хотели добраться до дома с комфортом! а добрались еле скрючившись на заднем сиденье упираясь в детское кресло.Отвратительно.Но один плюс,доехали быстро.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт