НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Дарион Авто

Количество отзывов: 5
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ш Открытое, д 9
Рейтинг: 4.4 из 5
4.4 5
Организация офисных, квартирных, дачных переездов, сборка-разборка мебели, такелажные работы. Парк автотехники и спецтехники. Стоимость услуг.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Женя Брандт
2017-09-13
В компанию ДарионАвто.ру обращались в середине августа, когда нужно было срочно перевезти пианино от продавцов в нашу квартиру и поднять на 4 этаж. У фирмы оказались самые адекватные расценки, поэтому то на них и остановились. Правда машина с грузчиками опоздала минут на 15, мол пробки, но потом дел...о на лад пошло, закрепили в машине пианино надежно, потом под моим присмотром поднимали на 4 этаж, обошлись без происшествий.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Илья Полосин
2017-09-11
Не так давно переезжали с супругой в новую квартиру и по этому случаю обратились за помощью в компанию ДарионАвто. Оценить работу могу на твердую четверку, делали все оперативно и аккуратно. Многие вещи, более хрупкие, упаковали при нас в коробки и промаркировали, что приятно удивило. Единственный н...ебольшой минус, что слегка перепутали адрес, но за один звонок все разрешили) Цена услуг приемлемая, так что рекомендую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Кочулина
2017-09-08
Отличное вышло знакомство. Заказывала квартирный переезд. Квартира однокомнатная, мебели и техники не очень много. Но проблема в том, что шкаф надо разбирать, упаковывать , потом собирать. Обратилась в компанию «ДарионАвто», мы согласовали встречу с менеджером, для того чтоб он смог оценить ситуацию.... На следующий день без опозданий приехал менеджер, подсчитал сколько потребуется материалов, обсудили, что во что упакуем. Согласовали стоимость переезда и сроки переезда, заключили договор. На следующий день начались работы, мебель разбирали при мне, все аккуратно, упаковывали надежно. Грузили в машину. В общем работали быстро, не шумно, к моему имуществу относились бережно. Распаковывали также, все собрали. Я только пыль протерла. Самый отличный переезд в моей жизни, все за один день!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Верная
2017-08-04
Я девушка хрупкая поэтому с квартирным переездом без посторонней помощи мне никак не справится. Обратилась в компанию «ДарионАвто», чтобы они помогли мне перевезти мои вещи с одной съемной квартиры на другую. Цены за их услуги приятно удивили, вполне доступные и разумные. Машина с грузчиками приехал...а точно к назначенному времени без опозданий. Быстренько погрузили вещи, технику и мебель. С вещами обращались очень аккуратно и бережно, не кидали как попало.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
milenanik256
2017-08-01
Лично у нас первый опыт сотрудничества с подобной компании, на примете даже не было ни одной. Поэтому спрашивали у друзей и нам посоветовали эту. У нас был переезд, перевозили и легкие вещи и тяжелую технику. Грузчики взяли на себя всю самую тяжелую работу, это радует. Переживали за аккуратность пер...евозни, но ничего в процессе не пострадало, можно смело пользоваться их услугами.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт