НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Курьерская служба 2f1.ru

Количество отзывов: 20
Тел: +7 499 189-72-65
Адрес: Россия, г Москва, ул Кольская, д 1 стр 10
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 20
Доставки товаров и корреспонденции, доставки по Москве и Московской области. Ответственное хранение, пункты самовывоза. Услуга Менеджер Интернет-магазина. Работа через личный кабинет. Кассовое обслуживание. Доставки в ТП, Почтой России.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Super-Shtuchki
2018-04-16
Очень довольны данной Курьерской компанией. Работаем вместе уже более года - всё всегда решается оперативно, в непредвиденных случаях ребята идут на встречу своим клиентам, отношение доброжелательное, работа чёткая. Появляются новые услуги, совершенствуется сервис. Будем с удовольствием работать и д...альше.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
korzin.net
2018-04-12
Работаем с курьерской службой 2f1.ru уже не первый год, и по итогам ушедшего, 2017 года, хочется в очередной раз поблагодарить всех сотрудников этот отличного коллектива за профессионализм, слаженность работы и дать высокую оценку работы курьерской службы на всех этапах доставки. Надеемся на дальней...шее долгосрочное сотрудничество.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Xiaomi-MiShop
2018-04-10
Работаем уже второй год, для нас компания подходит идеально, вопросы по доставке решаются оперативно и не приходится выяснять подробности с клиентом. Хотим перейти на доставку день в день, но это уже больше наши технические вопросы, 2f1 справится....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Станислав Золотарев
2018-04-10
Добрый день! Хотелось бы сказать, что , наверное, девиз вашей компании - это "Пусь будет всем легко с Вами! С вами и правда легко: во-первых, дать Вам заявку, во-вторых, направить к Вам клиента , если это самовывоз. (ОК Google "на курьерку 2f1", навигатор "привези к курьерке 2f1" и правда эти сервис...ы находят и прокладывают путь к 2f1... А главное, что потом только ведомым Вам способом, товар действительно попадает клиенту. Спасибо Вам за то, что позволяете вести бизнес вместе в это не простое для всех время. С уважением, Станислав Золотарёв Компания "Мастер-Бур".
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Сайко
2018-04-09
добрый день! спасибо за вашу работу! у вас замечательная компания, в которой работают абсолютные профессионалы. очень благодарны курьеру, Онипко Сергею! доброжелательный, четкий, быстрый :)...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Артем Паночин
2018-02-21
Редко пишу отзывы, но про 2f1 решил написать. Работаю с ними уже несколько лет. Было всякое, скажу честно, покупатели переносили доставку, переносили адрес доставки и т.д., НО, в каждом случае ребята решали проблему, звонили, искали копромисс и т.д. В любой другой "курьерке" нет такого, махнули бы р...укой и все, как говорится "не нравится - не держим". Тут же есть индивидуальный подход к каждому клиенту со стороны администрации и лично генерального директора. Ни один покупатель интернет-магазина ylovsnast.ru не остался без своего заказа за 2017 год. Это делает курьерскую службу 2f1.ru - самой крутой "курьеркой" на сегодняшний день! Всем рекомендую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александр Костенко
2018-02-18
Наш интернет-магазин Lilkrok.ru работает с курьерской службой 2f1 с 2016 года. Были удовлетворены всем изначально, но всё же за это время добавились и доставки в выходной день, а теперь и экспресс-доставка в тот же день. Вежливые сотрудники, которые всегда готовы пойти навстречу нам и нашим покупате...лям в спорных ситуациях. Тарифы и временные интервалы доставок более чем удовлетворяют всем нашим запросам. Огромное вам спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
margcapustina
2018-02-15
Работаем с курьерской службой 2f1.ru вот уже несколько лет и хотелось бы отметить слаженную работу коллектива. Мы начали сотрудничество практически с самого их основания и вот уже достаточно длительное время регулярно пользуемся услугами. Для себя каких-либо недостатков не обнаружили, всегда приветл...ивые сотрудники готовы помочь в самой трудной ситуации.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zeleniylastik
2018-01-30
Еще один год безупречной работы с курьерской службой 2f1. Покупатели всегда довольны быстрой и качественной доставкой. Новогодние праздники как всегда на высоте, никаких сбоев. Огромное спасибо за вашу работу, успехов и процветания вашему бизнесу! Отдельное спасибо директору курьерской службой 2f1 А...ндрею, работа организована на самом высоком уровне. Очень удобный личный кабинет. Вы лучшие!) Арт интернет магазин Зеленый ластик
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт