НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

4sides

Количество отзывов: 18
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Складочная, д 3 стр 2
Рейтинг: 4.9 из 5
4.9 18
Фирма 4sides предоставляет вам курьерские услуги любой сложности и вариативности. На сайте вы можете создать заявку на отправку товара. При этом вам будут предоставлены следующие услуги: вызов курьера, расчёт тарифа, заполнение накладной, получение советов по упаковке, заполнение таможенных документов. Также вы можете отследить движение посылки онлайн с помощью системы на сайте. Фирма 4sides поможет вам организовать массовую рассылку, как то - полную подготовку и организацию рассылки а также помощь в составлении адресной книги получателей клиента. В 4sides также представлена собственная система контроля качества, которая многоступенчато работает с претензиями. Служба контроля качества также осуществляет контроль по выбору клиента: поэтапный, выборочный или процессный.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Евгений Ященко
2018-05-24
Для магазина регулярно пользуемся их услугами и сервисом. В основном, из-за того что с ними значительно экономим на доставке и + доставляют заказы оперативно и без задержек. Все отправления делаем через программу и вызываем курьера одним кликом. Так же хотим подметить, что упаковочные материалы для ...товаров обходятся бесплатно. В целом, сотрудничеством довольны, будем дальше с ними работать. Менеджеры профессиональные.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Маринка
2018-05-04
Часто пользуемся этой курьерской службой для отправки своего товара в другие страны. Нравится, что у них на сайте удобная программа для работы с отправлениями, делается все в два клика и никаких хлопот. Карьеры приходят быстро, упаковка товара идет бесплатно. Таможенные документы они помогают оформи...ть, это для нас важный этап. Всегда товар попадает к покупателям без проблем. В общем, компания работает ответственно!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Карлов Игорь
2018-04-04
Имею небольшой бизнес (продаю спортивную обувь для футбола). А через данную курьерскую службу отправляю товар по городу своим покупателям. Я очень доволен данной службой, так как за время нашего сотрудничества от покупателей жалоб не было, а это радует. Очень хорошо, что у них есть система отслежива...ния, это очень удобно. Довольно солидная курьерская служба. Всем советую !!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Влад Паркоменко
2018-03-21
С этой службой доставки сотрудничаем уже около года. В этой компании грамотно консультируют менеджеры, которые очень быстро отвечают на запросы. Цены здесь намного ниже, чем в других компаниях, что не мало важно. Курьер каждый раз приезжает вовремя и еще один большой плюс, что упаковочные материалы ...абсолютно бесплатные. На эту компанию мы можем положиться, а это самое главное.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей Самчук
2018-03-13
Компания достойна внимания. До того как начать сотрудничать с 4sides мы пробовали пользоваться услугами других подобных организаций, но могу с уверенностью сказать, что эта со своей работой справляется лучше. Доставка быстрая, менеджеры вежливы в общении, тарифы выгоднее, чем где либо. В общем я дов...олен, к слову, ребята помогают в оформлении документов для прохождения таможни.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Светлана Козаченко
2018-03-05
Наша фирма уже довольно давно пользуется услугами этой курьерской службы, так как здесь самая быстрая доставка и выгодные тарифы. Так же хотелось бы выразить благодарность за помощь в оформлении документов для проходжения таможни, это очень для нас важно. Еще приятным бонусом всегда есть бесплатные ...упаковочные материалы, мелочь, а приятно. Конечно же мы и дальше будем продолжать наше сотрудничество!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Денис Шохов
2018-02-26
Работать стараемся с этой службой доставки. Нравятся адекватные тарифы и помощь компании на всех уровнях, в том числе и в оформлении документов для прохождения таможни. Курьеры всегда приходят вовремя, бывают, конечно, форс-мажоры, но предупредить о таких вещах не забывают. Меня устраивает также, чт...о упаковочные материалы бесплатные, меньше расходов и хлопот. Надеюсь, что сотрудничество наше будет еще долгим.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дмитрий Калашников
2018-02-22
Периодически обращаемся в эту службу доставки для отправления документации нашим партнёрам. Мне в этой компании понравился оперативный сервис, клиентские менеджеры которого выполняют задачи должным образом. Также отметил бы очень удобную программу, можно спокойно отслеживать свои отправления, мы сде...лали рассылку к 23 февраля и уже все доставили, очень удобно с вами работать!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Игорь Аникин
2018-02-13
Довольно таки ответственная курьерская служба доставки. Мы пользоваться их услугами стали сравнительно недавно, нам понравился как они оперативно работают. Начиная с приёмки заявки и доставки до места назначения. Обычно мы отправляем документы нашим региональным офисам по всей России. Также хотел бы... отметить их программу, которая проста и понятна, предыдущий поставщик заставлял делать все в личном кабинете, который постоянно зависал, а здесь с этим всё в порядке!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт