НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Автомир Ниссан Щелковское

Количество отзывов: 20
Тел: +7 495 995-12-22
Адрес: Московская обл, г Балашиха, мкр 1 Мая, д 14
Рейтинг: 3.8 из 5
3.8 20
В центре представлен весь модельный ряд известной японской марки Nissan - от бестселлеров до последних новинок. Каждый автомобиль, представленный в центре - это уникальное сочетание безупречного комфорта, высшего уровня безопасности и надежности инновационных технологий. Дилерский центр предоставляет полный спектр услуг, в том числе проведение тест-драйва, оформление страховых полисов и кредитных договоров, обмен по системе trade-in, лизинг, прокат автомобилей.Современное оснащение центра, соответствующее стандартам бренда, дает возможность качественно и оперативно осуществлять технические работы любой сложности. В сервисной зоне располагаются 20 постов, в окрасочно-кузовном производстве – 12, что обеспечивает высокую пропускную способность до 100 автомобилей в день. Специализация автосалона включает гарантийный и послегарантийный сервис, продажу и установку оригинальных аксессуаров Nissan, кузовной ремонт. На все приобретаемые запасные части, автомобили, а также услуги по ремонту и техническому обслуживанию, распространятся гарантия.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Екатерина Агафонова
2018-03-27
Отличный салон, который всем рекомендую! Я стала счастливым обладателем новой машины в самые короткие сроки. Приехали в салон первый раз вместе с мужем и детьми 18 марта, очень быстро выбрали модель; 22-го машина была готова, а 26-го я наслаждалась новым качеством жизни за рулем Nissan X-Trail. Мене...джер Виталий Ишимбаев - профессионал своего дела, с которым мне было легко выбрать автомобиль, оснастить его только теми дополнительными опциями, которые мне нужны , забрать его в срок, ни минуты не сомневаясь в каком-либо подвохе. Пошли навстречу, когда сдавала прежний автомобиль по trade iт, исполнили всё обещанное и даже больше. Мне было приятно провести эту неделю с профессионалами своего дела. Минимум разговоров - максимум дела. Спасибо, Виталий! Еще хочу сказать слова благодарности кредитному менеджеру Казаковой Насте: сделала все точно, без ошибок, проволочек и нервов. Прозрачно и понятно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
igor.nahrapov
2017-11-10
Неделя, как забрал свой Кашкай из ремонта, обращался в Автомир что на Щелковском. Ремонт сделан на совесть, конечно. Так держать!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
galtinin
2017-11-08
Не работал омыватель лобового стекла, порекомендовали продуть форсунки и заменить трубку, по которым подается жидкость к ним. Я согласился на проведение этих работ - проблема исчезла. Неплохой сервис, работают на результат....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vsvmebel
2017-10-09
Автомобиль NISSAN PATROL был приобретен у дилера АВТОМИР. На этом автомобиле АВТОМИР NISSAN ЩЕЛКОВСКАЯ уже 11 месяцев не может устранить проблему с подогревом сиденья. ДИЛЕР АВТОМИР НИССАН глазами дефект видит, но умом признавать не хочет. Дефект много раз признавали, но отремонтировать не могут. ВН...ИМАНИЕ: умельцы АВТОМИРа НИССАН НА ЩЕЛКОВСКОЙ предложили проделать отверстия в воздуховодах сиденья и вырезать куски поролона из сиденья. Этот "способ" ремонта АВТОМИР написал на бумаге!))) ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО НИССАНОМ. ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ. АВТОМИР НИССАН ЩЕЛКОВСКАЯ: "светлые" головы технических специалистов этого техцентра предлагают внести свои московские изменения в продукцию японских инженеров))) "для улучшения конвекции")))) "РАЗУМНЫЕ" ГОЛОВЫ ТЕХНИЧЕСКИХ А-ЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ АВТОМИР NISSAN МОСКВА ПРОТИВ ИНЖЕНЕРОВ КОНЦЕРНА NISSAN!!! КТО ПОБЕДИТ?)))) БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ?!))) Это было про подогрев. А если охлаждаться салон начнет плохо, они, по их логике, предложат просверлить дополнительные отверстия в дверях? Для улучшения конвекции))) Кстати, дефект подтвердила независимая экспертиза. На территории сервиса Автомир Nissan Щелковская. И в присутствии представителей Автомира, в частности, технического эксперта, технического директора, представителя клиентской службы и даже директора. Тем не менее, люди из Автомира, как упрямые ... (ну здесь вместо многоточия пусть Ваша фантазия поможет Вам вставить нужное слово). Мы недавно на Кипре катались на осликах. Это не намёк))) Просто вспомнилось))) А по поводу сверления машины для улучшения конвекции. Может не машину надо сверлить, а мозги проветривать?! Исключительно для улучшения конвекции.)))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
smirnov.evgensm
2017-10-02
Обратился четыре дня назад для ремонта в сервис Автомира на Щелковском шоссе. Мне очень понравилась работа мастеров, в особенности Николая Николаевича (проявил классную исполнительность). Был записан на диагностику подвески на ранее утро, в ходе диагностики выявили проблемы с шаровой и рулевыми нако...нечниками. Мастер позвонил и предложил оставить автомобиль сразу же на ремонт. Цена меня устроила, поэтому решил отремонтировать сразу, после работы приехал забирал, удобно. Вот уже который день езжу, нареканий по ремонту нет.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ponkrashin_a
2017-09-22
У меня закончилось гарантийное обслуживание, но меня приятно удивило, что мне позвонили и по акции предложили провести диагностику. Решил поехать, кондиционер плохо работал, тоже продиагностировали, заправили, теперь все хорошо. Минус - цены на запчасти высокие и обслуживание дорогое....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kost.petrovich
2017-08-31
В последнее посещение я обратился в сервис с некорректной работой переднего парктроника (при движении без препятствий показывает, что оно есть, не всегда сообщает о препятствии, когда оно есть). Очень хороший мастер Диденко Николай, клиентоориентированный, когда я забирал авто, я опоздал и, мастер о...стался после окончания своего рабочего дня, чтобы выдать мне автомобиль в этот же день. Он мне все объяснил и подробно рассказал, проблема была в настройках - при установке неверно их установили. Теперь все исправно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
o.borovoj
2017-08-25
Клиентом автомира являюсь давно. Никогда не сталкивался с хамским отношениям к себе, сотрудники абсолютно адекватные, вежливые, грамотные и готовые помочь, цены не выше чем у таких же официальных дилеров. Качеством работ и сервисом доволен полностью....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
iliyeliseev65
2017-08-15
Заезжал в сервис для замены масла, колодок и фильтра (мучил еще вопрос повышенного расхода топлива), заодно попросил сделать диагностику. Ребята молча без лирики все сделали быстро, цены адекватные. Нашли ошибку в показаниях одного из датчиков кислорода и что приятно, не стали его приговаривать на з...амену.Устранили все неисправности, езжу - радуюсь.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт