НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Пилот Авто

Количество отзывов: 20
Тел: +7 495 137-55-29
Адрес: г Москва, ул Перерва, д 19 стр 1
Рейтинг: 4.4 из 5
4.4 20
В автосалВ автосалоне «Пилот Авто» представлены авто отечественных и иностранных производителей. Наши услуги: заказ любого авто, автокредитование, страховка, авто с пробегом, trade-in, оформление ГИБДД. Автосалон предлагает клиентам не только авто по низким ценам, но и весь комплекс услуг при выборе модели. Личное сопровождение клиента менеджером и предоставление полной информации о понравившейся модели.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
sddsasdyuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
2018-05-23
dfs sdjfjlkj kwjlkj rlkwe klwrj lkwj rwkj lwu rweuu rorjwe 4jr klQ dfs sdjfjlkj kwjlkj rlkwe klwrj lkwj rwkj lwu rweuu rorjwe 4jr klQdfs sdjfjlkj kwjlkj rlkwe klwrj lkwj rwkj lwu rweuu rorjwe 4jr klQdfs sdjfjlkj kwjlkj rlkwe klwrj lkwj rwkj lwu rweuu rorjwe 4jr klQdfs sdjfjlkj kwjlkj rlkwe klwrj lkw...j rwkj lwu rweuu rorjwe 4jr klQdfs sdjfjlkj kwjlkj rlkwe klwrj lkwj rwkj lwu rweuu rorjwe 4jr klQdfs sdjfjlkj kwjlkj rlkwe klwrj lkwj rwkj lwu rweuu rorjwe 4jr klQdfs sdjfjlkj kwjlkj rlkwe klwrj lkwj rwkj lwu rweuu rorjwe 4jr klQdfs sdjfjlkj kwjlkj rlkwe klwrj lkwj rwkj lwu rweuu rorjwe 4jr klQdfs sdjfjlkj kwjlkj rlkwe klwrj lkwj rwkj lwu rweuu rorjwe 4jr klQdfs sdjfjlkj kwjlkj rlkwe klwrj lkwj rwkj lwu rweuu rorjwe 4jr klQdfs sdjfjlkj kwjlkj rlkwe klwrj lkwj rwkj lwu rweuu rorjwe 4jr klQ
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Gem0t0gen
2018-05-12
Выбирал в ПИЛОТ Авто внедорожник между Лифан х50 и Лифан Х60…последний оказался круче) немного сомневался: нужен ли мне этот Комфорт чтобы за него переплачивать? Менеджер предложил тест-драйв, покатался и сомнения ушли. Спасибо менеджеру за честность и оперативность, автосалону процветания! Всё, что... пишут здесь про обман и принуждение к покупке - неправда.Салон работает честно!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александр Сом
2018-04-29
Кидалы и мошенники. Нарушают законы, принуждают к покупке путем психологического давления. Цены на сайте не соответствуют действительности.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Игорь
2018-04-27
Брал десять дней тому в автосалоне Пилот Авто на Марьино, жене новый Киа Сид, мотор 1.4, механическая КПП. Скажу коротко – лучшие цены на столичном рынке, никаких заманиваний низкими кредитами, информативные ответы по технической части и четкость работы менеджеров. Машины в наличии, цвет и комплекта...ция – на выбор. Неплохой техцентр, сразу поставили сигналку. Салон рекомендую, можно покупать авто без нервотрепки, хорошие условия продаж, признаки лохотрона отсутствуют)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина
2018-04-20
С отцом и братом подбирали мне первый авто, искали автосалон с хорошими ценами. На сайте Пилот Авто обнаружили симпатичный Рено Сандеро Стэпвей. Оформили под госпрограмму «Мой первый авто», что очень удобно – первый взнос в подарок, процент по кредиту не напрягающий. Машиной очень довольна, отношени...ем персонала в автосалоне также, вежливые и приятные.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Николай
2018-04-17
Автосалон находится в улице Перерва 19, что в Марьино. Мне до него буквально минут 15 на машине. Развязка там нормальная, можно быстро до него добраться. Короче я там по трейд-ину обменял свое старое авео на нового ниссан кашкай. Моей машине уже было более 10 лет, отслужила она мне. Условия обмена н...ормальные, сильно цену не занижают. Главное, что все сразу в один день делается. Не надо ждать пока кто-то тебе позвонит и еще не факт что приедет и купит машину.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мишаня Восковой
2018-04-13
Вполне нормальный автосалон, не понимаю многих недовольных клиентов. Выбор машин нормальный, цены не сильно кусаются. Я себе взял в прошлое воскресенье Фольцваген поло. Брал за наличные. оплатил прямо в кассу автосалона....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Проничкин А.
2018-04-11
От покупки в Пилот-авто впечатление положительное! Сначала, правда перед оформлением ДКП менеджер сменился и был не в курсе наших договоренностей, но когда я сказал про них, он за 10 мин все уточнил и продал авто на ранее оговоренных условиях....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Fallen Angel
2018-04-09
Это же те самые кидалы, о которых в Интернете все пишут и говорили та девушка!!! Ну их нафиг! Они врут, не верьте им!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт