НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Группа компаний Медстал

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ш Варшавское, д 37А
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Группа компаний "Медстал" - лидер индустрии медицинского оборудования в России. За более чем 10 лет работы, компании группы зарекомендовали себя как надежные производители и поставщики оборудования для главных организаций здравоохранения страны. Мы гордимся своей репутацией и старательно ее бережем. Именно поэтому весь ассортимент ГКМ, включающий в себя функциональные медицинские кровати, металлические шкафы, процедурные столики, операционное оборудование и многое другое, соответствует высочайшим стандартам качества. Широкая сеть складов и собственный парк автотранспорта делают возможной быструю доставку заказа в любую точку РФ. В вопросах клиентского обслуживания для нас не существует компромиссов, поэтому мы постоянно пополняем ассортимент и прилагаем максимум усилий для того, чтобы вы остались довольны нашим сервисом и обратились к нам снова.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина Глаголева
2018-02-27
В прошлом году мы покупали у них мебель для нашей частной клиники. Все очень понравилось, нам предложили хорошие цены, видимо потому что оптовый заказ, менеджер была очень приятная - помогла подобрать аналоги мебели, которой не было в наличии на складе, чтобы все поставить одним разом и не ждать с п...роизводства, мебель очень хорошая, красивая, в кабинетах смотрится достойно. В общем мы довольны этой компанией.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Кристина Назарова
2017-03-01
могу с точностью сказать, что у них самые нормальные кровати. работали и с другими поставщиками, не то, совсем не то. колёса моментально расшатываются, что-то отваливается, в общем бред. а у Медстали нормальное добротное качество. на рынке они давно, да их все знают же. никаких подстав, всё чётко, н...адёжно и в сроки.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ирина Кормухина
2017-02-21
Долго выбирали фирму по производству медмебели и оборудования, остановились на Медсталь. Очень большой выбор продукции у них. Ну, и 10 летний опыт работы внушает доверие. В общем, покупали тумбы, столики, тележки. Оказалось, что всё это у них есть на складе и нам очень быстро доставили. Так что сотр...удничеством остались довольны, всё прозрачно, в выборе очень помогал менеджер, спасибо ему)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена
2016-08-31
Группа компаний "Медстал" - лидер индустрии медицинского оборудования в России. За более чем 10 лет работы, компании группы зарекомендовали себя как надежные производители и поставщики оборудования для главных организаций здравоохранения страны. Мы гордимся своей репутацией и старательно ее бережем.... Именно поэтому весь ассортимент ГКМ, включающий в себя функциональные медицинские кровати, металлические шкафы, процедурные столики, операционное оборудование и многое другое, соответствует высочайшим стандартам качества. Широкая сеть складов и собственный парк автотранспорта делают возможной быструю доставку заказа в любую точку РФ. В вопросах клиентского обслуживания для нас не существует компромиссов, поэтому мы постоянно пополняем ассортимент и прилагаем максимум усилий для того, чтобы вы остались довольны нашим сервисом и обратились к нам снова.
Похожие компании
img
img
Без фото

Реммерс

Отзывов: 20

Без фото

White Hills

Отзывов: 32

Без фото

МосТеплица

Отзывов: 46

Без фото

Окна Фреш

Отзывов: 11

Без фото

УРСУС

Отзывов: 20

Без фото

Hyundai Power Products

Отзывов: 20

Без фото

Окна Форбис

Отзывов: 20

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт