НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

МосТеплица

Количество отзывов: 46
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 8А По адресу работает выставочная площадка.
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 46
Магазин МосТеплица реализует теплицы отечественного производства из сотового поликарбоната. Парниковые системы, приобретенные в этой компании, отличаются надежностью и прочностью, высоким качеством сборки, которая осуществляется при регулярном техническом контроле. Партнеры компании поставляют только лучшие модели с гарантийным сроком эксплуатации 5 лет. Также МосТеплица предлагает услуги по доставке и монтажу теплиц, подготовке оснований под теплицы. Перевозка деталей конструкции осуществляется на специальном транспорте, гарантирующем сохранность покупки.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Кира
2021-11-25
Сначала хотели делать теплицу на заказ, но потом остановились на прямостенной теплице Царская сказка. Тем более, что можно добавить множество опций, так и получили, что хотели. Взяли поликарбонат 6мм, форточки, универсальный автомат и капельный полив. Также сборку у них заказали. Ребята быстро справ...ились, площадка у нас уже была готова. Очень довольны, конструкция крепкая и надежная.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина Серова
2021-11-21
Теплицу заказывали родителям на дачу, у них не большой участок и в МосТеплица как раз была арочная модель шириной всего на 2 метра. Менеджер проконсультировал по всем вопросам, предложили удобный вариант оплаты и возможность забрать заказ самовывозом. Комплект забрали полный, собирал муж с отцом по ...инструкции, в ней ничего сложного. Теплица прочная, хорошее качество каркаса, вполне просторная. Родители довольны!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Кристина
2021-11-12
Хотела сама соорудить теплицу, но решила попробовать заказать. И не пожалела. Царский домик выбрала. Качественно изготовлено. Проветривается, благодаря двум форточкам. Большая, просторная, сохраняет тепло. Урожай в этом году был плодоносным. Доставили прям на дачу, а вот сборкой занимался супруг. Не...много помучался, но сделал все по инструкции.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Роман Чеботарёв
2021-11-04
Летом приобрёл здесь теплицу матери на дачу. Компания оставила о себе хорошее впечатление, по сути оказали сразу комплекс услуг. По телефону помогли подобрать подходящую теплицу по основным параметрам, под конкретные растения. Всё вовремя и аккуратно доставили, произвели качественную сборку, ни на о...дном этапе трудностей не возникло. При этом цены не кусаются.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Максим
2021-10-30
Качеством продукции довольны, быстрая доставка, умеренные цены и квалифицированные работники. Пользуюсь теплицей, которую приобрели у Вас уже два года, брали каркас из трубы, так как очень переживали чтобы выдержала погодные условия. В этом году решили приобрести еще одну для родителей. Очень приятн...о поражены что компания помнит своих клиентов. Рекомендуем!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина
2021-10-22
Заказывала здесь теплицу для бабушки в ее огород. Сказали желаемые размеры, цены нормальные. Материалы все качественные, доставку произвели как и договаривались. Установку так же произвели в срок, бабушка осталась очень довольна тем что теплица оказалась качественной и большой. Работой компании я и ...бабушка остались довольны, сделано все профессионально.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Анатолий Щербаков
Анатолий Щербаков
2021-10-14
Хочу оставить свой отзыв о теплице "Царская мечта" от компании Мостеплица. Купил я ее этой весной и сразу же установил на даче. С этим у нас с супругой не возникло никаких проблем. Сама теплица сделано надежно. Она у нас уже сильный град без проблем пережила и шквалистый ветер. Весь наш урожай в ней... созрел достаточно быстро. Посмотрим теперь, как эта теплица зиму переживет.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Роман
2021-10-07
Для меня решающими факторами в выборе теплицы есть то, чтобы она простояла зиму, то есть качества поликарбоната и проветривание. У Мостеплицы мне понравилось, что можно не только выбрать количество форточек и ширину каркаса, но и форму. Уже приелись овальные теплицы, меня заинтересовали каплевидные ...теплицы. Остановился на Царской стреле, ширину брал по максимуму 10 метров, место позволяет, соответственно и поликарбонат 6 мм, потому что зимы у нас суровые. Ну а если о главном, то доставили всё целым, и в нужном количестве. Теплицу устанавливал со своим знакомых, сильно мы не мучились, в несколько подходов установили. По качеству поликарбоната можно было судить, только пережив зиму, поэтому могу сказать, что поликарбонат достойного качества, вообще не деформировался, при том что ширина та немаленькая теплицы, и нагрузка при этом больше. Проветривалось хорошо, но я и заказывал побольше форточек.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей
2021-09-30
Теплицу царскую покупали здесь женой ещё в начале прошлого лета. Очень приглянулась своей надёжностью и добротностью. Осматривали на выставочном образце. Можно свободно стоять в полный рост. По срокам ставят вовремя, работает бригада профессионально. Всё лето нарадоваться не могли, сажать одно удово...льствием, ну и урожай прямо скажем не подкачал с такой теплицей.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Без фото

Реммерс

Отзывов: 20

Без фото

White Hills

Отзывов: 32

Без фото

МосТеплица

Отзывов: 46

Без фото

Окна Фреш

Отзывов: 11

Без фото

УРСУС

Отзывов: 20

Без фото

Hyundai Power Products

Отзывов: 20

Без фото

Окна Форбис

Отзывов: 20

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт