НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

СтройКровКомплект

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 41 к 3
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Компания «СтройКровКомплект XXI», занимающаяся торговлей строительными материалами и кровельными материалами, предлагает услуги по правильному подбору материалов для кровли, пароизоляции, гидроизоляции, виброизоляции, водоотвода и шумоизоляционным материалам. В случае необходимости осуществляем доставку материалов до места, подробную консультацию и помощь в выборе материалов, а также предоставляет информацию о проектных и строительных компаниях.  Мы ценим и любим наших клиентов, поэтому представляем Вашему вниманию строительные материалы, соответствующие самым высоким современным стандартам качества. Мы работаем только с проверенными временем, надежными производителями, такими как Kraiburg, Sita, Rockwool, Icopal, Henkel, Knauf, Sika, WOLFIN и т.д Так же, у нас присутствуют уникальные позиции, которые на Российском рынке представлены исключительно нами. Весь наш товар сертифицирован. Детские и спортивные площадки от KRAIBURG Euroflex и KRAIBURG Sportec, резиновые настилы и резиновая плитка KRAITEC. Вотодотведение от SITA и AQUASTOK, системы дымоудаления от AWAK, CAODURO, ESSMANN, HEXADOME, JET, KERAPLAST, COLT, REWA. Есть ряд товаров собственного производства и под заказ: гонты, стеллажи, снегозадержание, парапеты, фасады, профили и т.д.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дмитрий
2015-05-07
Коллеги, здравствуйте! Хочу поблагодарить за технический семинар проведенный СКК-XXI 17.04.15 у нас в Самаре по строительным технологиям (элементы плоской кровли). В частности Дениса Грипас. Все интересно и полезно. А воронки от SITA, о которых он рассказал, это супер! Жаль, что я раньше не знал о т...аких элементах)). Спасибо! ИТС Diproekt (Самара)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Игорь
2014-07-04
Спасибо за помощь. Специалисты компании помогли разобраться с работой системы дымоудаления. Выехали к нам на объект в Обнинск, рассказали как, что и где работает. Заключили абсолютно "прозрачный" договор поставки. Все в срок привезли и смонтировали. Еще раз спасибо....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
penemov
2014-02-06
Здравствуйте! Спасибо Вам за помощь в подборе кровельных воронок Сита. Большой выбор и отличное качество. СК Стандарт Дмитрий
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
dionisii
2011-01-31
Отличная компания!! Работают профессионалы, получил отличную консультацию! За что очень благодарен. Денис. компания ООО "Градо Строй"
Похожие компании
img
img
Без фото

Реммерс

Отзывов: 20

Без фото

White Hills

Отзывов: 32

Без фото

МосТеплица

Отзывов: 46

Без фото

Окна Фреш

Отзывов: 11

Без фото

УРСУС

Отзывов: 20

Без фото

Hyundai Power Products

Отзывов: 20

Без фото

Окна Форбис

Отзывов: 20

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт