НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

«ausHaus» (аусХаус)

Количество отзывов: 9
Тел: не указан номер компании
Адрес: Московская обл, г Видное, ул Ольховая, д 9
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 9
20 лет работы на рынке светопрозрачных конструкций позволили компании «ausHaus» накопить огромный опыт реализации проектов любой сложности. Производим пластиковые, алюминиевые и деревянные евроокна, выполняем остекление, отделку балконов и лоджий. Используем только лучшие материалы и комплектующие известных производителей Европы. Поэтому предлагаем заказчику отличный европейский продукт, а не его имитацию! Более 19000 довольных заказчиков - как корпоративные клиенты, так и частные лица. Главная задача «ausHaus» сегодня - не просто профессиональный монтаж качественных конструкций, но и комплекс услуг по организации здорового микроклимата в домах своих клиентов (что особенно актуально в крупных мегаполисах). Для этого в компании введены новые направления: Системы климата (сплит-системы) и Системы приточной вентиляции. Приглашены квалифицированные специалисты данных сегментов с опытом работы более 8 лет. Мы закладываем фундамент здорового микроклимата в Вашем доме! Приоритет в нашей деятельности - это комфорт, уют и тепло в домах наших клиентов. Мы всегда готовы предоставить качественные услуги по наиболее приемлемой цене любому кругу потребителей. Принимаем активное участие в социальных программах.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Владимир Датюков
2020-04-07
Летом 2019 по совету наших знакомых, у которых вот уже 7 лет в загородном доме стоят отлично себя зарекомендовавшие огромных размеров окна из немецкого настоящего профиля ФУНКЕ, для остекления нашего коттеджа в Подмосковном КП Ивушкино стали искать производителя именно таких окон и одной из комп...аний была Аусхаус , на которой впоследствии и остановили свой выбор. Почему сделали выбор в пользу этой компании, которая особо не на слуху?! Сыграло несколько факторов: 1.Очень грамотный и чувствуется опытный специалист Александр при встрече на объекте внимательно выслушал все наши пожелания, а затем все четко и подробно пояснил, что они возили и производили окна Функе, пока фабрика была в Германии и после переезда в Казахстан качество профилей упало и альтернативное решение из Германии – это оригинальные ПВХ системы SCHUCO, образцы которых нам и предоставил, показав немецкую гравировку на профиле и немецкий знак качества RAL, толщину внешних и внутренних стенок 3 мм, камерный оригинальный фирменный уплотнитель SCHUCO, оригинальные немецкие цветные пленки RENOLIT,оригинальные немецкие усилители SCHUCO толщиной от 2.0 мм для надежности крупногабаритных изделий, фирменную немецкую фурнитуру SCHUCO VARIOTEC , оконные ручки SCHUCO и даже водосливные колпачки, о которых мы знать не знали, что это и те, фирменные немецкие SCHUCO плюс подробно рассказал о преимуществах Теплопакета DS бронза, которые полностью и даже с превышением соответствовали нашим пожеланиям и плюс пояснил особенности их фирменного аккуратно монтажа ausHaus в проемы домов без четвертей. 2.Пригласили и потом показали свое производство , которым руководит специалист из Германии. 3.Предоставили ценовое предложение в рамках нашего бюджета и выслали по нашему запросу все документы, подтверждающие немецкое происхождение ПВХ систем SCHUCO. Вот такие критерии при выборе производителя. В итоге все наши ожидания оправдались. Окна произвели в соответствие со сроками прописанными в договоре и монтажные работы сделаны аккуратно и в срок. И по сегодняшний день все большие створки работают великолепно. Просто для нас надежность, тепло и солнцезащита, долговечность и экологичность имели огромное значение и мы, что хотели, получили на все 100! Спасибо огромное специалистам компании Аусхаус за профессионализм !
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Жуков
2019-10-11
Два года назад, по рекомендации знакомых, обратились в компанию Аусхаус для остекления строящегося коттеджа в Московской области в КП Ивушкино. Тогда очень понравилось то, что менеджер заказа Александр оперативно реагировал на наши просьбы и приезжал на объект в удобные нам выходные дни, а после зам...ера очень грамотно, учитывая наши панорамные окна в пол, предложил нам два варианта остекления из оригинальных немецких пвх систем Schuco Corona CT 70 и Rehau Brilliant Design 70, продемонстрировав образцы уголков, где было видно четко 3 мм надежные внешние стенки и даже по весу они были тяжелее аналогов с облегченными внешними стенками, плюс рамы у немцев были усилены замкнутым армированием. Выбор свой остановили на Rehau, так как по цене было немного выгоднее. В итоге все изготовили и доставили в срок, далее монтажная бригада очень четко, аккуратно и оперативно установила изделия и вот … уже 2 зимы и два лета…полет нормальный…год живем, никаких проблем. Все таки окна из оригинальных немецких профилей очень сильно отличаются по качеству от аналогов, а по цене разница небольшая. Поэтому, когда в этом году построили гараж на участке, то 2 окна заказали автоматом в компании Аусхаус. Все уже сделали и смонтировали в срок, как и прописано в договоре. Спасибо огромное всем ребятам из Аусхаус. Обязательно будем Вас рекомендовать !
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Борисов
2017-05-15
Добрый день! Для остекления коттеджа мною были отправлены запросы в несколько оконных компаний. Предложение «AusHaus» оказалось самым выгодным по соотношению цена-качество. Были выбраны окна Rehau Delight Design 70 мм., ламинация по RENOLIT снаружи, с энергосберегающим 2-х камерным стеклопакетом. В ...процессе уточнения заказа менеджер исполнил мои пожелания и оперативно отвечал на все вопросы. При замере окон, на месте установки, еще раз были оговорены все характеристики окон и уточнены некоторые детали монтажа. Договор был подписан и согласованы варианты оплаты. Сроки, прописанные в договоре, по изготовлению окон были выдержаны и назначена дата доставки и монтажа. В назначенный день приехали монтажники, все подготовили и провели монтаж всех окон за один световой день. С учетом того, что в доме из освещения была только "переноска", это было важно. Все было сделано профессионально и качественно. Спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия Костыренко
2016-12-04
О работе сотрудников компании AusHaus могу сказать только хорошее. Работают, как настоящие профессионалы. Нам необходимо было остеклить деревенный дом из сруба, а перед этим укрепить проемы, сделав качественно обсаду. Менеджер сначала всё выяснил, уточнил задачи и все нюансы, о которых мы и не задум...увались даже. Это очень помогло сделать максимально осознаный выбор. Замерщик на объекте измерил всё очень внимательно. Даже уже после всех расчетов и составления сметы, ребята, вместе с мастерами по обсаде, приехали на второй бесплатный замер, чтобы совместно проработать и перепроверить все детали заказа, во избежании ошибок, даже в мелочах . Такой подход очень импонирует. Как результат – грамотно установленная обсада и ламинированные окна из профиля Рехау Делайт с энергосбережением, которые вошли в оконные проемы просто идеально. Выглядят все очень красиво, осталось только установить наличники и паропроницаемую гидроизолиционную ленту. Створки открываются и откидываются очень легко, так же как и закрываются. Вот, что значит сделано все по технологии и как для себя. Благодарю всех, кто работал над выполнения моего заказа. В следующем году будим обязательно заказывать у них остекление бани.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Черкизов Сергей
2016-11-06
У нас квартира в старом доме и окна давно надо было поменять. Вызывали на замер несколько известных в Москве компаний, но в итоге по совету знакомого обратились в Аусхаус. У них оказалась самая доступная стоимость из всех. Выбор свой остановили на окнах Рехау Делайт с энергосберегающим и шумопоглаща...ющим стеклом, а также немецким подоконником Меллер и теплыми откосами. Хоть и заключили договор с компанией по рекомендации, все равно поначалу переживали, так как нам эта фирма была совсем неизвестна, но к нашей радости, они сделали всё по высшему разряду. А в качестве небольшого подарка мне на всех окнах в фурнитурный паз установили шнур Антипыль и подарили, правда с опозданием, их фирменный набор по уходу за окнами пвх. Было очень приятно. Окна отличные и очень хорошо установлены! В скором времени остекление балкона буду заказывать только здесь. Договор № 1015 от 02.09.2016
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
sergey.filipp0v
2016-10-28
Делая ремонт своей квартиры в г.Москва, решили с супругой поменять окна. По совету родителей, остекление доверили мастерам «Aus Haus», так как они остеклили их загородный дом и сказали нам, что компания изготавливает качественные, стильные и красивые немецкие окна, более того, мы видели их результат... работы в загородном доме и это действительно так. Окна лоджии в квартире выходят на оживленню магистраль , потому для нас были очень важны не только качественные окна, но и максимальная шумоизоляция , энергосбережение и при этом еще, нужно было уложиться в бюджет. Огромное спасибо инженеру замерщику, который внимательно выслушал мои пожелания и записал все необходимые требования касательно новых окон, сделал замеры и дал правильные рекомендации, в частности по доработке парапета лоджии. Основные окна решили делать из немецкого профиля REHAU BRILLIANT с максимально широким тепло и шумоизоляционным стеклопакетом, а вот на лоджии, чтоб уложиться в бюджет, установить бюджетне окна 60 серии с однокамерным пакетом. Результат полностью оправдал и даже превзошел наши ожидания! Стало очень тихо и намного тепле, чем было. А супруга в дополнении была в восторге от тихой и удобной магнитной балконной защелки ROTO, серого уплотнения на основных окнах и дизайнерских стильных немецких ручек ROTO. Благодарю специалистов «Aus Haus», и хочу отметить то, что они не только профессионально выполняют поставленные задачи, но и уделяют огромное внимания приятным и полезным мелочам, на которые мы бы и не догадались обратить внимание, но которые в свою очередь, как у моей супруги, могут вызвать такой восторг. Спасибо ! Договор № 1018.09.16
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Татьяна Степановна Увина
2015-11-09
О работе мастеров организации AusHaus могу сказать только хорошее. Работают, как настоящие профессионалы. Менеджер сначала всё узнает, расспрашивает про разные нюансы, о которых, я, придя в офис, даже не задумывалась. Это помогает сделать максимально осознанный выбор. Замерщик на объекте измеряет вс...ё очень внимательно. Даже уже после всех расчетов и составления сметы, мастер Александр в чем-то засомневался и попросил разрешения ещё раз замерить что-то, чтобы быть точно уверенным. Такой подход очень импонирует. Как результат – три новых окна из немецкого профиля Funke вошли в оконные проемы просто идеально. Выглядят они очень красиво. Открываются-откидываются легко, так же и закрываются. Замечаний не имею. Благодарю всех, кто работал над выполнения моего заказа.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алина С.
2015-11-03
Специалисты «Аусхаус» остеклили дачный дом окнами из немецкой профильной системы серии Стандарт Rehau Euro Design 60 мм с серым уплотнителем и немецкой фурнитурой Roto Nt. Всё получилось замечательно! За доступные деньги у нас в доме отличные окна: красивые и надёжные!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Константин Лавренов
2015-10-28
Делал в квартире капитальный ремонт, решил сразу остеклить окна и привести балкон в порядок. Обратился в «Aushaus». Попросил приехать замерщика. С Александром (так представился мастер) мы обсудили, что и как лучше сделать. Я заказал остекление немецкими окнами из ПВХ профиля Rehau с термооткосами, а... также захотел сделать балкон под ключ с отделкой экоматериалами. Балкон в квартире П-образный, и для него надо было изготовить сложную раздвижную конструкцию из алюминия PROVEDAL 640. Хочу похвалить грамотный замер, благодаря которому всё было сделано отлично! Также замечательно сработали и монтажники, которые знают, что и как делать. Они работали чётко, быстро и аккуратно! Результат откровенно порадовал!
Похожие компании
img
img
Без фото

Реммерс

Отзывов: 20

Без фото

White Hills

Отзывов: 32

Без фото

МосТеплица

Отзывов: 46

Без фото

Окна Фреш

Отзывов: 11

Без фото

УРСУС

Отзывов: 20

Без фото

Hyundai Power Products

Отзывов: 20

Без фото

Окна Форбис

Отзывов: 20

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт