НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Сбербанк России (ак сб рф) Дополнительный Офис № 9038/01263

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 306-66-44 (800) 5555550 (, 900) (495) 7477310
Сайт:www.sberbank.ru
Адрес: Россия, г Москва, ул Перовская, д 8
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3

Филиальная сеть Сбербанка России насчитывает огромное количество офисов, операционных касс и отделений. Открываются новые современные отделения банка во всех городах РФ. Дополнительный офис № 9038/01263 отличается неплохим обслуживаем и высокими рейтингами на основе оценок пользователей сайта. Рекомендованные продукты от банка: кредиты на любые цели, ипотека на готовые квартиры, золотая кредитная карта. Кроме того, банком предоставляются самые разнообразные услуги банковские, подробно о которых можно узнать на сайте или позвонив по телефону.  Воспользуйтесь быстрым поиском, и узнайте любую информацию, которая вас интересует. Подключайтесь к системе Сбербанк Бизнес Онлайн, и совершайте все операции быстро, надежно и качественно. 

Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Света
2019-11-13
Хочу сказать спасибо Хочу поблагодарить менеджера ипотечного кредитования за профессионализм и доброжелательность. Она всегда помогает и отвечает на все вопросы. Ей можно звонить или можно приходить к ней. Всегда отрыта доброжелательна и улыбчивая....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Аделина
2019-11-13
Наплевательськое отношение банка к клиентам Люди, обращайтесь в другой банк, их же полным полно. У меня были сложные времена и я решила оформить карточку кредитную. В банке мне ни слова не сказали о существующих штрафах а сама я не разобралась. Деньги я потратила а когда хотела внести их на карту т...о меня по дороге ограбили. От шока отходила долго. Потом пошла в банк просить отсрочку. Мне отказали. Кредит новый мне тоже не давали в других местах. Банк вообще не идет навстречу и зачем я только с ними связалась не пойму.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лилиана
2019-04-28
Небольшое такое помещение филиала этого банка, но уютное и нет толкотни. Все при всем. Тихо. Нет навязчивых помощников и надзирателей. Может пока люди о нем не знают. Зашла, сделала все что нада и пашла гулять.)) Может еще район такой или в то время попала, не знаю. Но осталась довольна. может потом...у что хотят себя еще зарекомендовать. 
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт