НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Юсэйв

Количество отзывов: 17
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, б-р Жулебинский, д 25
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 17
описание компании не указано
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
sascha.sergun
2016-07-04
Пришло время продлевать страховой полис КАСКО. Работа моей страховой мне не понравилась, решил выбрать другую. Стал искать как процесс выбора упростить, обзвон первоначальный убедил, что сходу выбрать только по цене не получится. Большую роль играет репутация компании, дополнительные опции и так дал...ее. Через U-save все несколько проще. Заявку забросил, а дальше смотрел уже результаты торгов, и репутацию конкретных страховых. При том, что сервис бесплатный, довольно выгодно получается.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
samoylov-oks
2016-07-03
Недавно у жены подошел к концу страховой полис на машину КАСКО. Стали продлевать. Обратились на сайт U-Save. Я свою машину там недавно страховал. Оставили заявку и стали ждать. Через какое то время просто выбрали нужную нам страховую компанию. Сайт работает в формате аукциона. Ваша заявка это лот, а... представители страховых компаний(брокеры) сами делают ставки за право страховать вас. Выбираете компанию вы. Условия поприятнее нежели самому ехать. Плюс еще полис привозят на дом, что очень удобно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Владимир О
2016-07-02
В общем пришло время продлевать мой полис КАСКО. Обрадовался, что можно продлить полис через интернет, через сайт U-Save. Без всяких допов и т.п. Зашел я на него и начал регистрироваться. Зарегистрировался. Подал заявку на получение полиса и стал ждать. Дело в том что этот сайт как аукцион и на нем ...лотом является ваша заявка. Сравнил в итоге сколько получилось через сайт, сколько через личное посещение страховой. Личное посещение немного дороже получается. Правда ненамного. Выгода сайта в том что вы экономите свое личное время и то что вам полис привозят домой. В итоге сэкономил еще и около 3000р.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
akeeva.tatjana
2016-07-01
А я вообще за КАСКО даже не ездила. Все привезли на дом. Закинула заявку на u-save, подождала немного и просто стала выбирать лучшие для меня условия. Это сайт аукцион где лотом выступает моя заявка. Обязательное условие доставка полисов на дом. Вообще здорово придумано. Не нужно в очередях стоять. ...Раньше с таким не сталкивалась. Да и сам полис обошелся на 3 000 дешевле. Все равно приятно. При нашей жизни каждая копейка на счету. Спасибо.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
dominev
2016-06-28
Второй год подряд прихожу продлевать КАСКО в свою страховую компанию и мне навязывают страхование жизни, имущества и тд. Решил сменить страховую компанию. Обратился к услугам сайта U-Save. Подал заявку на сайте после регистрации. И спокойно пошел заниматься своими делами. Через какое то время мне пр...ишло письмо на мой электронный ящик, и я выбрал лучшую страховую компанию, которая предоставила лучшие условия. Очень просто, удобно, а главное бесплатно!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kholodkova.eva
2016-06-22
Недавно воспользовалась услугами сайта U-Save. Поскольку все в семье являемся водителями. Я, муж и сын. Последний недавно получил права и приобрел автомобиль. Обратились к сервису U-save. Несколько слов о сервисе. Он сильно экономит ваше время. Не нужно обзванивать страховые компании. Достаточно про...сто подать заявку на сайте и выбрать нужный полис. Страховщики сами соревнуются за право застраховать вас. Вы же просто выбираете для себя лучший вариант. По деньгам может и не сильно выгодно, но очень удобно и это экономит ваше время.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
svetlana-grigoreva-84
2016-05-27
Люблю интернет и все его ноухау. Искала просто калькулятор, собиралась каско брать, но на работе сказали, что в моей страховой с меня втридорого дерут, как с блондинки видимо. Сервис usave от всех калькуляторов и вообще от любых ресурсов автострахованию посвященных отличается. Реально помогает выбра...ть страховщиков на каско! Прост в освоении, да достаточно просто видео посмотреть, чтобы понять суть. Никаких подводных камней не нашла, с каско и правда ощутимо дешевле получилось. Буду вас рекомендовать всем всем).
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
isnitko
2016-05-26
u-save оказался прост в использовании, бесплатен полностью, да и вообще идея хороша. Я бы обеими руками ЗА был бы ещё еслиб они прикрутили не только автострахование, но и страхование жизни и по пенсионным накоплениями в таком же духе. Каско давно беру, не редко страховые менял, но тут в одном месте ...есть возможность оценить предложения сразу многих, при это предложения адекватные, ибо видимы всем включая конкурентов, которые в случае завышения цен, тупо сделают предложение дешевле и на более выгодных условиях.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
rom.constantin2016
2016-05-25
Оценили удобство сервиса практически всем мужским коллективом офиса. Машины у всех разные, цены и прочее тоже разные на каско. Но в общем кто планировал каско взять, через u-save выбрали страховую с более выгодными условиями и, как минимум, не дороже чем рассчитывали. Я около 6 тысяч сэкономил....
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт