НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Аналитика Онлайн

Количество отзывов: 21
Тел: +7 495 772-61-92
Адрес: Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2 11 этаж
Рейтинг: 1 из 5
1 21
Компания Аналитика Онлайн является лидером среди аналитических сервисов для трейдеров на рынке форекс в России и СНГ. Мы предоставляем своим клиентам уникальные аналитические материалы с конкретными точками для входа в рынок, проводим курсы профессионального обучения трейдеров и консультации, а также сопровождаем торговлю на рынке форекс. Нам удалось собрать одну из самых сильных команд аналитиков и трейдеров в России.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Nicolas
2021-08-06
2 раза был в телеграмм канале c сигналами у Болдина и Задои. Все те кто был в чате, все слили свое депо по его сигналам. Болдин очень часто пропускал обзоры, у него всегда были какие-то семейные дела. Помимо этого, Болдин начинал хамить своим клиентам и отвечать в непотребном виде. Потерял из-за них... 10.000$. Обходите стороной этих экспертов и аналитику онлайн в целом. Это обычные мошенники, и все они выходцы из Телетрейд. Раздают реферальные ссылки на серых брокеров, и делят слитые деньги с этими брокерами. За счет этого и живут. Никто из них сам не торгует на реальных счетах!!!! Их место в тюрьме.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Roman
2018-04-27
Прохожу уже 3 курсы, стараюсь по возможности на мастер-классы попадать. Особенно приятно, что зачастую вебинары бесплатные. Нравится, как преподают - по делу и без воды. Все применительно. Особенно курсы Глеба Задоя информативные....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
catwooman89
2018-03-07
Просто задолбали своими звонками, при снятии трубки и просьбы не звонить, хамят и посылают матом на три буквы, просто уроды, других слов нет, уже черный список переполнен от их номеров. Представился звонивший человек Романом. Не ведитесь люди, это всё очередной лох-развод....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
antoninakorobkina
2018-02-28
Нравится аналитика Дмитрия Чугунова. Также стараюсь не пропускать все мастер-классы, что приятно, многие из них бесплатные. Божена Клименко и Глеб Задоя интересно ведут и говорят полезные вещи. Не считаю, естественно, все рекомендации прямым руководством к действию, но смотрю на них как на большую п...омощь в принятии решений.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
a89145588502
2018-02-22
Позвонил менеджер с Аналитики Онлайн-Константин Кирпичников,уговорил открыть счёт в ProfitGroup.org ,купить у них курсы и сигналы.Не прошло и двух месяцев счёт слили,деньги за сигналы отказались вернуть(сигналы стоили по 13200р в месяц, продавали на 11месяцев,смс за сигналы приходили 2раза в неделю ...80% в минусе) Всё продумано.Чаржбек осуществить не возможно. Не связывайтесь с ними,отрицательные отзывы все затираются
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Илья
2017-06-29
Смотрю рекомендации Глеба Задоя и по ним пытаюсь выставлять сделки. Кое-что уже получается. Также уважаю Божену Клименко за ее подход к торговле. На данный момент для меня у Аналитики Онлайн самые адекватные рекомендации и вообще обучение. Я даже прекратил пользоваться и забивать голову другими прое...ктами по трейдингу, так как с этого ресурса хватает информации.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Narmo13
2017-05-10
Работодатель потратил месяц моей жизни. Пригласили на собеседование на должность руководителя проектов. После успешного прохождения собеседования пригласили на двухнедельное обучение. По окончанию обучения группа сдавала тестирование. После успешного прохождения теста пригласили на финальное собесед...ование с будущим руководителем и попросили сделать презентацию. После недельного рассмотрения моей кандидатуры на должность мне позвонили из Аналитики и попросили открыть счет, т.к. это очень важно для работы. После моего мягкого отказа сделать это сейчас (сказала, что хотела бы открыть счет после 2х-3х месяцев работы), звонящая девушка бросила трубку. Через буквально минуту на почту пришел отказ в трудоустройстве. Вывод напрашивается сам собой.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Аля
2017-03-29
В этом месяце завершился курс Real Time Trading VIII, который я успешно прошла. Почему успешно? Потому что потраченные на обучение деньги удалось вернуть, да еще и в "плюс" уйти. Благодарна наставникам - Глебу и Владимиру - за интересные фишки, которым научили во время курса. Скажу, что совсем нович...кам на курс записываться не стоит, так как для того, чтобы обучение что-то дало, нужно хоть немного разбираться в форексе и торговать на реале, не на демке.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
limbo.sasha
2017-02-28
Хочу поблагодарить Божену Клименко, она классный эксперт и позитивный, приятный человек! Она проводила у меня стартовый курс, благодаря ей я вникла в основы Форекса и научилась многому для новичка. Буду стараться и дальше совершенствоваться с помощью этого эксперта....
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт