НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Столичная Сберегательная Компания

Количество отзывов: 5
Тел: +7 495 162-75-47
Адрес: г Москва, ул Чаянова, д 10 стр 1
Рейтинг: 4.2 из 5
4.2 5
«Столичная Сберегательная Компания»  выдает займы физическим, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям из числа пайщиков кооператива.Привлекает сбережения пайщиков кооператива на выгодных условиях.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Alex Lin
2018-04-11
На сайте сказано, что «сбережения застрахованы системой страхования сбережений». Информация об этом может вызвать недопонимание со стороны людей, знающих про Систему страхования вкладов в России. Однако банковские вклады застрахованы в государственном Агентстве по страхованию вкладов (действует на о...сновании Закона), а средства в КПК — в обычной страховой компании (в «Межрегиональном Обществе Взаимного Страхования», ранее было в ОВС «Народные кассы»). Обращаем ваше внимание на то, что КПК не являются банками (или небанковскими кредитными организациями) и не могут входить в государственную Систему страхования вкладов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kramer.katt
2017-12-03
В газете метро была информация об этой компании, я какое-то время подумала, позвонила и решила всё-таки приехать. Поехали всей семьей, благо что офис в центре погода хорошая, получилась такая прогулка. Девушка нам рассказала о разных программах, какие дают гарантии, как страхуют сумму и так далее. П...оместили сумму на раньте, там раз в месяц приходит начисление. Вот уже два месяца я всё исправно получаю. Наверное буду пополнять.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
КадельниковаЛ.Д
2017-11-10
У нас внук через два года заканчивает школу, а хорошее образование сейчас стоит денег. Чтобы детям было попроще мы решили сбережения поместить под проценты, как раз статью прочитали в газете о кредитном кооперативе Столичная Сберегательная. Как раз на два года по программе максимальный доход помести...ли сумму.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
anais.tomriko
2017-10-06
По случаю продажи недвижимости вМоскве появилась необходимость сделать вклад денежных средств. По случаю знакомые обратили моё внимание на кредитный потребительский кооператив. А тут по совпадению в газете увидел рекламу Столичной Сберегательной. Вклад сделал с отчисление ежемесячным на мой счет, ин...фляция не беспокоит, а прибавка к месячному доходу идет.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Антонов Сергей Петрович
2017-08-11
Столичная Сберегательная Компания помогает пенсионерам получать хорошую прибавку к пенсии. Разместил по программе Рантье 300 тысяч рублей на 3 года, и теперь каждый месяц получаю доход. Ставка для меня, пенсионера, выше на 1%, чем для остальных. Спасибо компании за то, что держит свои обещания. Полу...чаю проценты на свою карточку день в день, без задержек.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт