НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

MoneyGram

Количество отзывов: 19
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, пер Ананьевский, д 4/2 стр 3
Рейтинг: 3.6 из 5
3.6 19
MoneyGram International, одна из лидирующих в сфере денежных переводов компаний на мировой арене, предоставляет услуги денежных переводов по всему миру и оплаты счетов в США. Глобальная сеть MoneyGram состоит из более чем 284 000 отделений. Партнерами компании выступают национальные почтовые службы, финансовые учреждения и крупнейшие торговые сети в 196 странах и территориях мира. В СНГ сеть MoneyGram уже насчитывает свыше 33 000 пунктов обслуживания и продолжает расширяться. В России сеть MoneyGram составляет более 12 000 отделений. Денежные переводы с MoneyGram – это быстро, надежно и удобно. Получить или отправить денежный перевод можно в любой стране мира, где есть MoneyGram, в любом пункте обслуживания системы. Отправителю и получателю нужны только документы, удостоверяющие личность, получить перевод можно уже через 10 минут после его отправки. Это идеальное решение для трудовых мигрантов, отсылающих деньги родственникам, туристам при возникновении нештатных ситуаций, студентам и их родителям для оплаты учебы и проживания и т. п. Для получения подробной информации о компании MoneyGram посетите наш сайт moneygram.com или свяжитесь с нами на Facebook. Круглосуточная информационная служба: 8 800 200 4726 (звонок по России бесплатный)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей Соколов
2015-09-05
Отправил деньги в Нигерию. Там не смогли получить... Звонил в MoneyGram несколько раз через день-два и каждый раз называли разную причину: 1. Якобы мои данные у получателя неверные. Уточнил как надо и отправил получателю. Причем мой получатель уже получал от меня деньги через этот сервис. 2. Опять ч...то то сказали не помню. Отправил получателя в другой банк. 3. Сказали что у них там в Нигерии если первый раз получал в каком то банке переводы, то все ты к нему и привязан и можно только там перевод получить. 4. Сказали что к сожалению этот перевод не получить получателю и мне надо обратно забрать деньги и переслать снова. Вернули мне деньги через Сбербанк. Не все. Естественно из-за разницы курсов Moneygramm ограбил меня на 700 рублей и комиссия осталась у них. + Моё потраченное время на переговоры - бесценно. Кстати, возврат перевода приходит от получателя из США по имени "Automated Internal".Еще они просили не говорить в банке о том что это возврат - боятся чего, видимо.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вера
2015-02-25
Переводила деньги в Израиль. Комиссия за перевод была заявлена на сайте как 2%. В реальности комиссия оказалась более 10% - перевод 100 евро обошёлся в 7 819,24 руб. при курсе евро ЦБ 70,6320 рублей. Для обирания клиентов выстроена аж целая схема: евро рассчитывается как 1,1656 доллара, а курс долла...ра завышен - 65,40 руб (курс ЦБ был 61,7235 руб.), плюс 3 доллара комиссии(а не 2% - 2 доллара как заявлено на сайте). Короче, МММ отдыхает.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ox_leb
2014-02-18
Мне отправили деньги во Францию, но вот уже прошел месяц, а я так и не могу получить эти деньги. Адреса агентств, указанных на сайте где можно получать деньги не соответствуют действительности. Я оббегала несколько агентств (магазины-однодневки сомнительного вида) где мне находили отговорки типа " у... нас можно только отправлять деньги, но не получать", " мы новые хозяева и не занимаемся системой монеграм". По другим номерам телефонов агентств просто никто не отвечает. В единственном агентстве, где мне сказали, что можно получить деньги, возникла техническая проблема и надо ждать 3 недели! Во общем складывается впечатление, что это просто сплошной арнак! Я не советую отправлять деньги за границу по системе Moneygram. Лучше заплатить большую сумму за перевод по western union и быть уверенным, что получишь свои деньги.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kidogo
2014-01-17
Безобразная контора. Только сегодня познакомился. Передали из Греции 300 евро. Мой отправитель точно указал при оформлении заказа сумму и валюту. Прихожу в Сбербанк. Простоял 10 минут у окошка- сотрудница заявляет мне: Мы не можем вам выдать деньги, поскольку программа выдает строку: Неверно указана... валюта. На мой вопрос, что же мне делать, сбербанковская курица (даже две- ещё начальница подошла) ответила: Связывайтесь с отправителем, пусть уточняют на месте оформления заказа. В итоге, не добившись ничего, поехал в коммерческий банк. Там мне сразу сказали (почувствуйте разницу со Сбербанковским курятником!), что проблема в том, что получить перевод я могу только ... в долларах! На мой недоуменный протест- дескать, мне не нужны эти зеленые бумажки, мне нужны евро, девушка ответила, что этот грёбаный Маниграм по умолчанию любые переводы конвертирует в доллары. Я объясняю: Отправитель и указал в точности, что перевод делается в евро. Девушка позвонила в Маниграм, там ей объяснили, что, видимо, сотрудница системы допустила небрежность, и поэтому не указала валюту получения. И теперь я могу получить только грёбаные пиндосские бумажки. Но проблема в том, что мне-то в итоге нужны рубли. И тут получается, что из-за разницы курсов (а у Маниграма он вообще свой) я теряю почти 600 рублей с 300 евро! Вроде пустячок, но, например, я могу месяц пользования интернетом оплатить! Я если мне отправили бы 10 тыс евро? Значит, при получении в рублях меня бы нагрели на 20 тысяч рублей? Хороша система, нечего сказать. Просто мухлёвка откровенная! Почему информация о каких-то там умолчаниях не висит над входом в виде огромного плаката?! Что за хрень такая?! В общем, не буду пользоваться этой конторой!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
aleks19_73
2014-01-10
Надо выгнать эту компанию с финансового рынка России. В моем случае деньги были получены неизвестным лицом,MoneyGram ,как сами прописывают, ответственность не за что не несет,до сотрудников дозвониться не могу,постоянно отвечает робот. А все положительные отзывы, я думаю, пишут сами сотрудники Money...Gram.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
nemo-ru
2013-12-11
Перевела Деньги мужу на лечение,должен был поехать и получить на следующий день в другой стране. Он был серьезно болен, везти с собой побоялся. Позвонила на следующий день, их сняли!!! Причем якобы муж. Уже 2 года судимся. Оказалось у них утечка информации, кто то слил код и данные. Деньги получил ч...еловек по поддельному паспорту. Наш случай далеко не первый!!! Советую использовать другую компанию по переводам!!!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
serghos11
2012-12-29
Отвратительный сервис при получении переводов в Москве. Отделения Сбербанка отказываются обслуживать выдачу денег под разными предлогами: обычно им нужен для этого какой-то особый сотрудник, которого всегда не оказывается на месте. В прошлый раз обошел 4 отделения Сбербанка в районе ул. Руставели, в...езде отказывали. Наконец выдали, "со скрипом", только после того, как я взялся за Жалобную книгу.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
allochkab
2012-11-21
Мне позвонили с Украины и рассказали, что теперь получатель перевода должен заплатить налог на получаемую сумму и, кроме того, в валюте выдачи не будет - только в гринах (я так понимаю, по текущему курсу). Кто-то слышал об этом? Какой процент этого налога?...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
rdiana84
2012-09-22
Отправила деньги в Америку, тётя не может получить, говорят что ни номера перевода, ни фамилии отправителя, ни фамиилии получателя в базе нет......Где деньги тогда??? Звоню в службу поддержки...Оператор счастливым голосом отвечает, что все операторы заняты....И так несколько раз подряд.....Всегда от...правляла через Вестерн, что меня потянуло в эту компанию??? Проценты бешеные!!! В общем не понравилось...Не советую!!!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт