НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ПАО Сбербанк

Количество отзывов: 3
Тел: +7 (495) 500-55-50, 8 800 555-55-50, +7 (812) 329-86-01
Адрес: Россия, г Москва, ул Вавилова, д 19Центральный аппарат
Рейтинг: 3.8 из 5
3.8 3

ПАО Сбербанк – это публичное акционерное общество, российский финансовый конгломерат, самый крупный, транснациональный и универсальный банк Российской Федерации, а также Центральной и Восточной Европы. Занимает ведущие позиции в кредитном рейтинге. Занимает первое место среди иных банков в России. Получив статус первого банка РФ, Сбербанк продолжает создавать новые банковские продукты, расширять линейки вкладов и депозитов, а также регулярно проводит акции по максимально выгодным депозитам и вкладам. За последние годы стратегией банка стало продвижение инновационных технологий и продвижение в иных разных сферах. Это существенно повышает конкурентоспособность данного банковского учреждения на российском рынке. 

Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Катрин
2019-04-21
Сервис необычайно плохой. В сам банк мне даже порой страшно идти.Так еще теперь и с какой-то стати стали снимать деньги за "овердрафт". Никогда займами не пользовалась и никогда не собираюсь.По телефону ничего сказать не могут. Приходишь - таже фигня. Как это все понимать прикажете дорогие сотрудник...и банка??? Никто ниче объяснить не может,  как так вышло,  как подключили,  как отключить. Неуверенная девушка путается в словах и грубит.  Что за бред бредовый
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена
2019-03-30
А вот у меня другая инфа. Я являюсь клиентом Сбербанка уже очень давно. Лично я думаю, что этот банк не самый лучший. я брала брала как-то кредит. Всегда все выплачивала вовремя и после выплаты долгов по старому кредиту в новом мне отказали. Вот так вот. простая замануха и реклама. а на деле у них н...иче не делается. 
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Светлана
2019-03-23
Ужасный банк, ужасное просто обслуживание. нужно много часов ждать пока ассистент менеджера опуститься исправить свою же ошибку. чувствуешь себя каким-то заложником, когда тебя не отпускают, и не хотят обслуживать. Как в этом случае компенсировать свой потраченный день, не пойму. пакет с символикой ...сбербанка, ручка и книга, не помогут, конечно. да и смешно уже все это, если честно. Больше наверное никогда не буду пользоваться услугами этого чудного банка. Позор какой-то. 
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт