НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Light House Estate

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 734-91-93
Адрес: Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 9/28
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Наша компания всегда будет с вами, с момента первой встречи и на каждом этапе покупки жилья, а так же, при вашем желании, мы готовы осуществлять послепродажный сервис вашего объекта собственности.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Natalia-9415
2013-03-06
Всем Привет! Эту компанию посоветовали друзья, которые успешно купили прекрасную виллу в Испании. Больше всего понравилось , то что на протяжении всей сделки , компания полностью берет на себя все юридические дела. А в итоге уже получаешь только свои роскошные Апартаменты .Я очень довольна своей пок...упкой!!! ВСЕМ Советую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
asdtuk
2013-01-27
Ураа, наша мечта осуществилась!! С детства хотел поехать жить в Испанию, и вот, свершилось. Сейчас с женой находимся в Коста Бланке, 20 по Цельсию, шикарный климат, природа, все, что пожелаешь в общем. Особо хочу поблагодарить компанию Lighthouse Estate, именно благодаря им и осуществилась мечта. По...могли нам выбрать жилье, обустроиться, даже экскурсию по городу провели. Также хочу отметить очень добрый и отзывчивый персонал, вежливые люди. Спасибо за все, и привет из Испании))
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт