НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

retail-realty

Количество отзывов: 14
Тел: +7 495 725-49-60
Адрес: г Москва, б-р Цветной, д 15, кв 1
Рейтинг: 4.7 из 5
4.7 14
Бизнес столичного агенства недвижимости и инвестиций «Retail-Realty» – коммерческие помещения формата street retail
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Маркелов В.
2021-04-22
За несколько лет сотрудничества нет вообще никаких претензий. Показывают хороший уровень сервиса и результат. Как клиент работой Retail-Realty я доволен.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алла Николаевна
2021-01-26
Что касается управления, то Retail-Realty на мой взгляд это одно из лучших агентств. Работают вообще без нареканий. Если необходимы ремонтные или технические работы, то всё проводится во время. Я доверила в управлению свою квартиру, потому как аренда и сама физически не могу этим вопросом заниматься.... Мне нравится как они работают! Я с ними уже не первый год!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Александр И.
2020-10-30
Вот уже третий год продлеваю договор с Retail-Realty по доверительному управлению своей квартиры. С представителями компании встречались лично, и дистанционно всегда на связи. у них адекватный ценник, поддержка и контроль за квартирой. До знакомства с этим агентством, у меня уже был нехороший опыт... с другой компанией по управлению квартирой. И пары месяцев не продержались. А вот Retail-Realty сумели мне показать качество работы так, что я им целиком и полностью доверился)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Владимир Н
2020-07-10
Отдал этому агентству в доверительное управление своё торговое помещение. Всю эту рутину взяли на себя, у меня как гора с плеч. Думаю арендодатели меня поймут! Ритэйл-риалти отлично работают! Качественно и надежно....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ева
2020-04-22
уже больше двух лет сотрудничаю с компанией Retail-Realty. Они управляют нашей квартирой, которую мы сдаем в аренду. Грамотно и четко контролируют и техническое состояние квартиры, и финансовую дисциплину арендаторов. Очень рада, что сейчас им еем возможность сотрудничать с Retail-Realty дистанционн...о, ведь из-за этого коронавируса обстановка очень напряженная. Но на нашем сотрудничестве это никак не отразилось.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валентин Власов
2018-03-14
Добрый день. Сотрудничаем с компанией RETAIL-REALTY. Помещения по адресу: ул. Красного-маяка, 4 корп. 1. Подписали договор, получили комиссию. Спасибо коллективу, особенно Марине Николаевне....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mail1975ru
2018-02-01
Добрый день уважаемые коллеги и клиенты! Работаю с компанией RETAIL-REALTY несколько лет. После очередного показа помещения на Зеленом проспекте, клиент сказал, что помещение устраивает. Приехали подписывать договор на Сокол. Встретила нас Марина Николаевна. Ознакомились с правоустанавливающими доку...ментами на помещение и подписали договор. После подписания акта приема передачи, я получил свою комиссию. Далее по накатанной схеме, сдал еще несколько помещений. Работать с RETAIL-REALTY для меня одно удовольствие. Спасибо коллективу, особенно Марине Николаевне.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ivakura
2017-05-21
Здравствуйте многоуважаемые коллеги! Безусловно, в Ритейл-Риэлти с комиссией не кидают!!! но своих тараканов О-О-О-О-ОЧЕНЬ!!)))) много. Три раза ездила с клиентами показывать помещение. И каждый раз приезжала к ним в офис на Сокол, оставляла паспорт, забирала ключ.. и потом делала то же обратно… В о...бщем, накаталась !!! а так все норм)))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Стас Климов 86
2016-11-15
С агентством «Ритейл-Риэлти» работаю давно. До этого несколько раз был у них на Колобовском, мало того, что парковка в центре платная, так еще и место надо найти… кружишься-кружишься… ж… какая-то))) собрал все пробки на бульварном кольце… Тут нашел для них клиента, с радостью узнал, что RR переехали... на Сокол… поехал за ключами от помещения… и ух.. радость.. с парковкой проблем нет, выдохнул… своего железного коня поставил сразу! Зато другая беда меня подстерегала… офис у них на 8-ом этаже, сел довольный в лифт… и вдруг он останавливается… короче, просидел недолго… да и девчонки обо мне беспокоились. звонили, поддерживали…, в офисе после моего освобождения чаем напоили… Радует то, что свою комиссию от них получил (не кинули!!!!), правда, на этот раз че-то долго договор согласовывали… занервничал… но денежку свою все равно дождался! Слава Богу!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт