НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Локалс

Количество отзывов: 21
Тел: +7 800 333-13-68
Адрес: г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 1
Рейтинг: 4.3 из 5
4.3 21
База объектов недвижимости (квартиры, комнаты), доступных для аренды без комиссии и посредников, с описаниями и фотографиями. Сортировка объявлений по расположению, цене, типу и прочим параметрам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена
2023-08-11
Удобно конечно все сделано. Брала тариф с личным помощником, так как не было времени самостоятельно заниматься поиском квартиры. Очень быстро подобрали вкусный вариант по приятной цене. Я бы сказала, что урвала эту квартиру...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Valerya Klabr
2018-05-28
Великолепный сайт,во первых очень надежно,все проверено,во вторых обширный выбор,вариантов куча!и очень доступно,нашла квартиру за один день.предлагаю сайт друзьям и знакомым,все довольны.спасибо за прекрасную работу,локалс...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мария
2018-05-26
Мой личный клиентский опыт пользования услугой «Личный помощник» Благодаря Локалс я сняла квартиру мечты, прожила там 2 года и помогла хозяйке потом её сдать замечательным ребятам, т.к. сложились обстоятельства и нужно было уезжать. Я рекомендовала ресурс своим друзьям и знакомым, т.к. круг знакомых... широкий, а кредит доверия был большой. Когда встал вопрос о поиске новой квартиры в отсутствии личного времени на прозвоны и мониторинг площадок в интернете, я не раздумывая купила услугу: «личный помощник была уверена, что свою работу сделают отлично. Что получила в итоге: ни одного живого варианта, который бы соответствовал моим критериям поиска, большое количество комментариев личного помощника, цитирую: «странно, сейчас набрала- я тоже не могу дозвониться- тишина» «Мария, я сама не могу открыть, выбивает ошибку» По итогу, я потратила своё время (пару часов, но всё же ) промониторила avito, cian + FB. Собрала варианты в Excel, позвонила в первые три понравившиеся. И бинго-сняла квартиру. Ребята, именно, чтобы всего этого не делать я и приобрела услугу «личный помощник». Из плюсов могу отметить, что Светлана всегда была вежлива и… всё. Искренний сервис не работает, когда реальная задача клиента реально не решается. Я попросила вернуть деньги за неоказанную услугу. На что мне предложили воспользоваться услугой при следующем поиске жилья, а также передать право друзьям или коллегам, полный пакет - абсолютно бесплатно. И сделать всё, чтобы я осталась довольна. В общем, рекомендовать то, что не работает, не могу.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Шеин
2018-05-24
Спасибо Ирине за качественную работу) подбирала и проверяла варианты, пока не нашелся необходимый
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Антон Маркин
2018-05-22
Лучше всяких агентств, искали через риелтора, но сейчас так много жуликов и лентяев, что работать просто не с кем. Здесь личный помощник Константин подобрал самые лучшие, проверенные варианты и мы выбрали. Со 2 просмотра оформили договора и заселились раньше чем нужно было, хозяева хорошие люди, ква...ртира уютная, рядом с метро. Отличный вариант для меня и моей девушки. Мы рады что обратились в эту компанию, будем обращаться снова при необходимости и советовать Друзьям!)))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анатолий Егошин
2018-05-21
Долго думала, брать ли Личного помощника. Один раз уже сняла квартиру без этой услуги. Но сейчас была ограничена временем: на переезд было всего 7 дней. У меня была замечательная помощница Евгения, которая помогла проверить понравившиеся мне варианты, предлагала квартиры по моим параметрам. Всего за... 3 дня я сняла квартиру, которую и искала. Спасибо всей команде Локалс за помощь!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Акулиничев
2018-05-18
На сегодняшний момент Локалс, на мой взгляд, это лучшее предложение по подбору жилья.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Anton Silyuev
2018-05-17
Локалс - это своего рода стиль жизни. Если вы ищите жельё на Локалс - значит вы на одной волне с сообществом. А если так, то и квартиру вы найдёте очень быстро, и именно ту, о которой так мечтали. Лично я не только нашёл жильё своей мечты (за один день, буквально), но и познакомился с интересными лю...дьми, приобрёл новые интересные знакомства, да и просто отлично провёл тот вечер.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ксения Щеголева
2018-05-15
Два раза прибегала к услугам поиска квартиры с использованием данного сервиса. Мне повезло и достался прекрасный личный помощник (Евгений Чепур) , который оперативно отвечал на все вопросы) спасибо большое команде сервиса Локалс!)...
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт