НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

HomesOverseas.ru

Количество отзывов: 11
Тел: +7 495 651-60-86
Адрес: г Москва, ул Орджоникидзе, д 11
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 11
Портал Homesoverseas.ru - это свыше 100 000 актуальных предложений по аренде и продаже недвижимости более чем в 70 странах мира от различных российских и зарубежных компаний и собственников жилья. А также новости рынка, полезные и интересные статьи, мнения и прогнозы экспертов, ответы на вопросы и другая полезная информация.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
adam
2024-01-07
Они помогли мне найти мою первую хорошую квартиру. В летние месяцы поиск места, которое соответствует вашим потребностям в рамках вашего бюджета, может стать кошмаром, но их команда помогла мне на каждом этапе. От постоянного мониторинга рынка, организации туров, сбора документов, подачи предложений... и заключения сделок — они сделали весь процесс гладким и простым от начала до конца. Они нашли мне самое идеальное место в месте моей мечты. Большое спасибо !!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Menu Portugal
2017-11-24
Я являюсь представителем компании MENU Portugal, оказывающей консалтинговые услуги по инвестициям в недвижимость Португалии. Мы ценим сотрудничество с порталом HomesOverseas , он является одним из лучших российских ресурсов по зарубежной недвижимости. Логично и структурировано организованный поиск о...бъектов, гибкие тарифы и возможности для рекламы позволяют грамотно представлять базу наших объектов. Стать и новости о Португалии, публикуемые на портале, позволяют потенциальным покупателям лучше представлять возможности и особенности инвестиций в зарубежную недвижимость.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Нина Волкова
2017-11-14
Прекрасная возможность выйти на целевую аудиторию по зарубежной недвижимости. Команда профессиональная. Все ясно, понятно, прозрачно. Очень удобный сервис по статистике просмотра объектов и компании. Волкова Нина. Директор Nv-company...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Stay in Riga
2017-11-11
Мы очень рады сотрудничеству с ресурсом www.homesoverseas.ru. Портал удобен и прост в использовании. Меню понятно, логично и наглядно. Поиск объектов осуществляется легко и доставляет удовольствие. При очень богатом выборе объектов, портал не перегружен информацией. Все очень сбалансировано. Цветово...е решение сайта также радует глаз. Публикация объвлений занимает мало времени. Ни каких накладок при модерации и редактировании. Отдельный respect новостному отделу — касательно Европы, держит руку на пульсе. Хотелось бы больше новостей из Америки. О популярности сайта говорят колличество, качество и география объявлений. Взглянув уже на первую страницу, понятно, что портал www.homesoverseas.ru один из лидеров отрасли.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Andriy Artemyev
2017-11-11
От лица Международной Инвестиционно- Консалтинговой Компании "Dom-info" хочу выразить благодарность порталу Homesoverseas за длительное и плодотворное сотрудничество! Работая с Homesoverseas, наша компания чувствует доверительные и партнерские отношения. Хочется отметить клиентоориентированность, че...ткую и слаженную работу всех служб, быструю реакцию менеджеров, постоянную готовность помочь. Мы благодарны порталу Homesoverseas за совместную работу и надеемся на долгое сотрудничество в дальнейшем!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Julia Titova
2016-09-23
Я являюсь директором компании Rentsale. С уверенностью могу сказать, что многолетнее сотрудничество с порталом Homesoverseas.ru - всегда оправдывало наши ожидания. Мы рекламировали на портале услуги, проекты и отдельные направления нашей деятельности. Благодаря грамотной стратегии, подобранной специ...алистами портала, мы всегда с успехом достигали целевой аудитории. Даже в нынешние сложные времена, когда никто не хочет выбрасывать деньги впустую, не сомневаюсь, что реклама на homesoverseas.ru - это оптимальное вложение средств для профессионалов рынка зарубежной недвижимости. Удачи и дальнейшего развития порталу (ну и нам - постоянным рекламодателям)!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Andre Iji
2015-11-20
Хороший сайт, много интересного для себя узнал. Обратился за помощью - ребята помогли - дали совет.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
surrof
2015-05-15
Наша компания, недавно пользуется услугами портала HomesOverseas.ru, но на сегодняшний день мы видим отличный результат. Мы можем уверенно сказать, что HomesOverseas.ru это эффективная удобная и профессиональная рекламная площадка. На HomesOverseas.ru работает команда, готовая в любой момент оказать... помощь, поддержку и дать профессиональный совет. Мы рекомендуем homeoverseas.ru, как надежных партнеров и высоких профессионалов. С уважением, Директор Агентства недвижимости «Nokta LTD» Алфа Кайнаккан Наш сайт: http:// www.n***********e.com
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mail
2014-11-12
Консалтинговая Группа Raven Estate работает с порталом Homesoverseas.ru более полугода, но даже за столь короткий срок портал успел зарекомендовать себя как эффективная рекламная площадка. Помимо того, что на портале представлен широкий выбор зарубежной недвижимости, здесь также можно найти всю необ...ходимую информацию о процедурах основных видов сделок и актуальной законодательной базе, а новости помогают всегда быть в курсе происходящего на рынке зарубежной недвижимости. Отдельное спасибо хочется сказать команде профессионалов, которые всегда готовы оказать квалифицированную поддержку! С уважением, Воронина Ольга
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт