НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

МУЦ ДПО "Образовательный стандарт"

Количество отзывов: 2
Тел: +7(495)21-21-234
Адрес: Москва
0 2
МУЦ ДПО – это организация сферы образования, которая предлагает услуги по переподготовке специалистов, повешению квалификации и аттестации своих клиентов. Учреждение помогает подготавливать документы для прохождения аккредитации, сертификации и лицензирования. Длительность обучения составляет – на 2 недели – 72 часа, на 3 недели – 108 часов, на 4 недели – 140 часов. Удостоверение действительно до 5 лет. Квалификационная аттестация проводится для утверждения своих профессиональных умений в своей сфере деятельности. Все сертификаты и дипломы выдаются по установленному образцу, в соответствии с требованиями государства.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виталий
2021-07-23
Сотрудники нашей фирмы были направлены в «Образовательный стандарт» для повышения своей квалификации по образовательной программе «Кадровое дело». Форма обучения – дистанционная. Полученные знания они подтвердили на деле. Слаженная, четкая и профессиональная работа с вашей стороны помогла успешно сд...ать аттестацию и пройти повышение квалификации работников без сложностей.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Денис
2021-07-14
Вместе с коллегой по цеху проходил повышение квалификации в данном центре. Могу сказать лишь положительные впечатления после прохождения обучения. Отношение к учащимся отличное, несмотря на то, что мы уже взрослые и оно нам по сути не очень надо)))) Материал изложен понятно, без лишней воды, все по ...факту и конкретно. Лекции сделаны с умом, не устаешь смотреть, и запоминается легко) Это самое главное, потому что специально учить реально лень.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт