НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ОлеХаус

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 151-06-19
Адрес: Россия, г Москва, ул Сергия Радонежского, д 1 стр 1вход с ул. Андроньевский проезд
Рейтинг: 4.2 из 5
4.2 3

Компания Оле Хауз вот уже продолжительное время готовит мастеров по маникюру, педикюру, моделированию и дизайну ногтей. Опытные преподаватели обучают всех желающих даже самым проблемным случаям, поэтому и ценятся клиентами. Последнее время школа предлагает даже онлайн обучение. В учебе применяются современные технологии и индивидуальный подход к каждому ученику. Приходя на учебу, человек может записаться на самые разнообразные курсы с идеальной формой обучения, и с дальнейшим трудоустройством.

 

 

Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена
2019-10-04
Это просто  учебный центр для начинающих специалистов и , к тому же, туда можно приходить в качестве модели и на тебе будут учиться ученики. По поводу наращивания могу сказать - бояться не стоит, ногти не испортят, а вот попробовать советую. По стоимости сейчас придется заплатить за материалы -... остальное все бесплатно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Диана
2019-09-19
Я здесь не училась, а была моделью на наращивание ногтей. И если честно то даже не могу никому посоветовать сходить туда. В общем и целом за копейки вам делают совсем не плохие ногтики. Но на такую процедуру у вас уйдет куча часов личного времени и куча нервов, так как на вас будут учиться! и черт е...го знает - получится или нет!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Света
2019-08-06
Я в шоке. Позвонила им узнать подробную информацию. Наращивание и маникюр стоят, конечно, недорого. Но длится процедура наращивания целый день.. Как это?-спрашиваю я девушку по телефону, в надежде что я не правильно поняла. Она подтверждает что да, Интересно, к ним вообще кто-то туда ходит так?!!!...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт