НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Silver Travel

Количество отзывов: 3
Тел: +7 499 426-46-16
Адрес: г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 5 БЦ "Симонов Плаза" (вход со стороны набережной), этаж 1, офис 5
Рейтинг: 4.8 из 5
4.8 3
Курсы английского языка нового поколения «Silver Travel» находятся в 5 минутах от м. Автозаводская, Дубровка, Тульская, Технопарк. Обучение проводится в мини-группах (3-6 человек) или индивидуально. Также проводится корпоративное обучение. В школе дополнительно работает Английский разговорный клуб.Если Вы хотите пройти современный и увлекательный курс английского языка, посещать игровые и разговорные английские клубы, заниматься английским индивидуально с репетитором, учить деловой английский для бизнеса или просто повысить навык владения английским языком, значит Вам нужно уже сегодня записаться в центр английского языка «Silver Travel»!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена
2019-10-04
К школе претензий нет, работодатель оплачивал обучение. Получила классный курс изучения языка в Москве, а потом еще две недели общалась в Майами на разговорном английском, в повседневной обычной жизни. Получается, что за стоимость курса я еще смогла в Америку слетать. По поводу самого обучения. курс... грамотный, в Москве учит носитель. упор идет на уровень разговорного английского, обучают тому языку, на котором сейчас общаются люди. Практика, практика и еще раз практика ура Оптимально для взрослого человека, которому инглиш нужен для жизни! )))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Поля
2019-09-26
Приходила как то на пробный урок . Атмосфера приятная и располагает к общению и обучению. Что понравилось: группы не очень большие, посещение не ограничивается жесткими рамками поэтому можно выбрать день, время, или же поменять. Тестирование на определение уровня так же проходило очень комфортно. вс...е индивидуально, что очень приятно. Школа удовлетворяет всем потребностям и я уверена в результате. 
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Evgeny
2019-07-16
Учился здесь вот уже несколько месяцев, и за это время удалось неплохо повысить уровень. Преподаватель, отлично объяснял и показывал. Очень доволен что выбрал именно эти курсы, всем советую! ...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт