НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Streambet.io

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Сайт:https://streambet.io/
0 4
Инновационный букмекерский продукт, позволяющий пользователям делать ставки на микро события в популярных киберспортивных дисциплинах. Мы предлагаем ставки на более 140 видов событий, а линейка доступных игр включает в себя Dota 2, CS:GO, PUBG и Apex Legends. Список игр и событий постоянно пополняется. Сайт https://streambet.io/
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Vlad
2020-09-15
Зарегался лишь чтобы предостеречь вас. Не суйтесь даже в эту БК. Разводит всеми способами. Хуже любой СНГ БК. Деньги вы не вернете, если закинете.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей
2020-08-22
Не стоит сюда заводиь деньги. Так как не всегда выводят. Вам могут сказать что у вас мультиаккаунтинг, а по факту у вас единственный аккаунт. И вы должны доказать, что вы у вас нет другого аккаунта. Но даже когда ты это им доказываешь, т.е. пасопрт присылаешь, и карточку с которой вы присылали, все ...равно они напишут, что у вас не достаточно доказательств. вот пример: Мне нечего скрывать. Вот с этой я один раз оплатил. Если это не доказательство. Тогда вы просто можете любому так приписать мультиаккаунт. И получается, вы становитесь просто мошенниками. Потому что один раз зарегистрировался, т.к. узнал что вы делаете кэш бэк 100 процентов. Думал, ну можно попробовать. В итоге, вы всем видимо говорите что мультиаккаунт, и деньги люди не получают. Изначально вам надо сделать так , что бы при регистрации, верифакацию люди проходили. А там просто школьники, лет 13-15 могут сделать депозит, а потом не вывести. Т.к. вы скажети им Мультиакаунт, а они доказать не смогут, т.к. вы изначально верификацию не проходили. Их ответ Благодарим за Ваше обращение к нам. Ваш запрос был тщательно рассмотрен нашими специалистами отдела антифрода. К сожалению, предоставленных Вами доказательств оказалось недостаточно для возможности разблокировки Вашего профиля. Решение касательно блокировки Вашего профиля остаётся действительным. С уважением, команда Streambet Так что думайте прежде чем делать депозит! Поому что это может и с вами случится! минус этой компании в том что они верификацию не просят в начале, тогда бы таких недорозумений не было!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Тарас
2019-09-09
По мне так маржа средняя. что многие на нее гонят. Кеф более менее смотря на что ставить. На ЯД выплата быстрая, чай заварила и деньги уже упали. Ничего нового в этой конторе для себя не открыла, но вполне себе устраивает. На топчики рынки 400+ исходов, неплохо весьма. Система бонусирования + – норм...альная.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Michael
2019-08-05
Давно хотел ставить на киберспортивные дисциплины, но многие сайты дают невысокие коэффициенты и все перед началом событию. На стримбете есть возможность ставить в лайве на приятных кефах....
Похожие компании
img
img
Без фото

Нлп Институт

Отзывов: 20

Без фото

Business Relations

Отзывов: 3

Без фото

INBreak / инбрейк

Отзывов: 10

YourQuery

YourQuery

Отзывов: 4

Tiens group

Tiens group

Отзывов: 3

Streambet.io

Streambet.io

Отзывов: 4

Involta

Involta

Отзывов: 7

Traffic Time

Traffic Time

Отзывов: 2

Production Ledokol

Production Ledokol

Отзывов: 7

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт