НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Fujikura

Количество отзывов: 3
Тел: +38 067 4718250
Сайт:http://www.fujikura-automotive.com
Адрес: вул. Європейська, 1, село Підрясне, Яворівський район, Львівська область, 81085
Рейтинг: 3 из 5
3 3

Японская компания Fujikura, которая занимается производством автокомпонентов, расширяет свои производственные мощности и на Украине. Корпорация планирует увеличить штат работников, и открыть дополнительные заводы по изготовлению кабельных сетей для авто европейских автопроизводителей. Завод был основан еще в 1885 году в Японии и постепенно разросся до международной корпорации, занимающейся инновационными технологиями. Представительства Fujikura есть в США, Сингапуре, Малайзии, Великобритании, Вьетнаме и Индии. Компания признано считается мировым лидером по выпуску кабельной продукции для ведущих автомобильных брендов, и это считается ее основным направлением деятельности 

Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
MARK
2019-05-22
У меня лично нет положительных эмоций после этой работы. у меня хорошее образование но дело не в том у меня опыт большой. пошел к ним в бухгалтерию на работу. пока был на стажировке меня не допускали к прямым моим обязанностям. а заставляли делать какую-то фигню. в конце сказали то не соответствую х...отя и согласились что не дали мне возможности проявиться. деньги правда мне удалось выбить но теперь с опаской отношусь к таким моментам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Карина
2019-03-12
даже не знаю что сказать некоторое время все же удалось там проработать. и деньги платили и вроде норм отношение было. а потом резко все поменялось. деньги перестали платить начальница орала постоянно. а количество работы оставалось конечно тем же. смысл мне? ушла просто. еле деньги получила. потом ...еще раз пробовала вернуться пока искала новую работу - еще больше недоплатили чем в прошлый раз. делайте сами выводы.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Саша
2019-02-12
я долго конечно у них продержалась как для такого дерьма. меня практически в первый день же хотели кинуть, и пытались втереть что за неделю первую мне уже было оплачено. я что дебильная или как? не знаю платили мне или нет? выбила как-то бабки. два месяца было все гладко. платили все что заработала.... а потом снова перестали. за полгода задолжали за дополнительные часы. на кой черт мне в се это нужно. обидно конечно. тем более они и в конце даже зп полностью не выплатили. вот так както.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт