НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

БОШ авто сервис

Количество отзывов: 9
Тел: +7 495 152-82-21
Адрес: Московская обл, г Королев, ул Силикатная, д 64 стр 1
Рейтинг: 3.8 из 5
3.8 9
Автосервис «БОШ Авто сервис» станет верным другом вашего автомобиля. Автосервис собрал в себе самые популярные и необходимые услуги для поддержания вашего автомобиля в идеальном состоянии.Воспользоваться диагностическими и ремонтными услугами в автосервисе «БОШ Авто сервис» могут владельцы популярных марок: Audi, BMW, Ford, Lexus, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Opel, Toyota, Volkswagen, Volvo и многих других.Автосервис предлагает вам широкий спектр услуг кузовного ремонта и покраски автомобиля. Специалисты выправят вмятины и наведут внешний лоск.Автосервис «БОШ Авто сервис» также предлагает ремонт стартеров, генераторов, АКПП и МКПП, замену и ремонт электрики и электроники, ремонт двигателя и компьютерную диагностику. Благодаря современному оборудованию и профессионализму мастеров, вы можете быть уверены в качестве выполняемой работы. Кроме того, на все выполненные работы предоставляется гарантия.Если же ваш автомобиль нуждается в новых запчастях – закажите их в автосервисе «БОШ Авто сервис».Автосервис работает каждый день.  
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2016-05-05
Вообще ужасное обслуживание, ничего не делают, деньги берут и не отвечают за это. В общем, черти, больше нечего сказать, никому не рекомендую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вячеслав Р.
2016-05-02
Сделали мою Тайоту быстро и в срок, даже не забыли заранее позвонить, что готова и можно забирать.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2016-01-31
Сказали мне, что задние тормозные диски и колодки, изношены полностью и нуждаются в срочной замене. по существу, все с ними в порядке и как мне сказали в грамотном и нормальном сервисе, м ещё ездить и ездить на задних. вот передние уже подходят и надо готовиться менять. Да, я не перепутал, именно за...дние, а не передние. Ужас, неандертальцы, пытаются сделать из нас подобных себе. Будьте бдительны! Если м дорога ша машина, объезжайте это ЛЖЕнемецкое качество и сервис, стороной. хорошие отзывы пишут они сами. Всем удачи!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2016-01-26
Три недели как сдал машину-дизель не могут ничего сделать, "только "вешают лапшу". Гнать надо таких работников.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
spr.ru
2015-12-30
Бош? Немецкое качество? Германии возможно, но не у нас. Безграмотные мастера, по вину ищут детали по несколько часов. Не обращайтесь туда ни в коем случае. Кроме технической мойки за 200 руб, там нет ничего хорошего. Тормозные диски подобрать не могут даже....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дамир
2015-09-14
Привет!) Хочу оставить положительный отзыв о данном автосервисе...) Я отдавал свою машину для ремонта двигателя и ребята выполнили свою работу на ура!)Правда, немного запозднились с выдачей автомобиля, но оно все равно того стоит. Цены на тех. осмотр тоже не особо высокие...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вера
2015-09-08
Наконец-то я нашла тот самый достойный автосервис в своем городе (Королев)! до этого приходилось обращаться куда попало, откуда просто выкачивали деньги, а через недлительное время в итоге все равно все ломалось... было даже такое, что сломалось одно, мне починили, а когда выехала с СТО, заметила, ч...то сломалось другое... ну в общем, кидал - море! а БОШ Авто Сервис Королев сразу смог произвести на меня очень положительное впечатление. во-первых меня поразила невысокая стоимость деталей (мне маховик какой-то меняли в сцеплении), я даже начала думать что какую-то подделку пытаются мне поставить, но нет... все оказалось хорошо. второй момент - это скорость работы, сделали все очень быстро, на следующий день, но тут нужно учитывать, что у них машин выше крыши стоят, караулят свою очередь... так вот, мне все сделали, установили быстро и качественно! очень рада, что нашла этот автосервис! постоянно сейчас буду сюда обращаться и подруг с друзьями сюда же отправлять! всем читающим также рекомендую это СТО!!! обращаясь сюда, вам вернут его как новый!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Monaest
2015-09-04
Здорова, автомобилисты. Оставляю и свой положительный отзыв об этом сервисе. Мастера суперские, выполняют все работы на высоком уровне. По крайней мере у меня никаких претензий к ним нет и не было. Мою машину подлатали качественно и быстро. Заплатил я тоже немного....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Глеб
2015-09-01
Спасибо сотрудникам БОШ Автосервиса за качественно выполненную работу! Я подготавливал автомобиль для техосмотра.рекомендациям знакомых обратился в этот автосервис. оказалось, что технический осмотр можно пройти здесь! Я сразу сказал, что у меня за проблема и что хочу пройти техосмотр. Все прошло оч...ень быстро: течь была устранена, далее провелся техосмотр автомобиля, мне подписали бумаги и всё. В течение одного дня я починил автомобиль и прошел техосмотр! Очень доволен, буду рекомендовать сервис всем знакомым!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт