НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Ритм Авто

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ш Варшавское, д 97 эт.-1
Рейтинг: 4.2 из 5
4.2 20
В автосалоне «Ритм авто» вы можете приобрести машины самых известных марок: Honda, Chevrolet, Ford, Hyundai, Toyota, Nissan, Skoda, Peugeot, Mitsubishi, Mazda и других. Наличие множества выгодных кредитных программ поможет не откладывать покупки зарубежного автомобиля на долгое время. С каталогом моделей и марок можно ознакомиться на официальном сайте, а также непосредственно в салоне. Индивидуальный подход к нуждам клиента удовлетворит самых требовательных покупателей. Компания также предлагает такие услуги, как тест-драйв, сервисное обслуживание и страхование. Обслуживаются как физические лица, так и корпоративные клиенты.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
leha.naumov.79
2013-07-01
покупал авто за 530000 тоже все торопили и в итоге купил авто вместе с каско и страховкой за 879000
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья Покуль
2013-06-29
10 июня купила там машину, не за 700000 а за миллион, накрутили. доп. оборудование,с чего-то утилизационный сбор, стоимость увидела только после подписания договора. и банк такой-же, все распевал "мы серьезные люди, всё без обмана, для клиента", типа партнер Сбербанка, а процент с 8 повысился после ...подписания до 24.,первоначальный взнос растворился в сумме кредита, еще и КАСКО и в стоимости машины и плюсом в кредит. промучили с 11 утра до 12 ночи! Эти шоумены, начали нас торопить, чтоб быстрее покидали салон, до дома им далеко добираться, уже откровенно сказали - ты все подписала, можешь быть свободна. решила добиваться открытия дела, по статье - Мошенничество, и подавать в суд, о расторжении договора. Юристы уже занимаются. таких как я много. звоните 89505698638 пишите [email protected]
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья Покуль
2013-06-29
10 июня купила там машину,не за 700000 а за миллион, накрутили.доп.оборудование,с чего-то утилизационный сбор, стоимость увидела только после подписания договора.и банк такой-же, все распевал "мы серьезные люди, всё без обмана,для клиента", типа партнер Сбербанка,а процент с 8 повысился после подпис...ания до 24.,первоначальный взнос растворился в сумме кредита,еще и КАСКО и в стоимости машины и плюсом в кредит. промучили с 11 утра до 12 ночи! решила добиваться открытия дела,по статье - МОШЕННИЧЕСТВО,и подавать в суд,о расторжении договора.юристы уже занимаются. таких как я много. звоните 89505698638 пишите [email protected]
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Emabarinov
2013-06-29
Ритм-авто мошенники!!! Эти казлы по телефону называют одну цену, а по приезду оказывается на 150 тысяч дороже!!!! Надвязывают какой-то кредит, хотя приехали с наличными деньгами. На вопрос почему Вы обманываете потребителей и напоминание про уголовную ответственность отвечают что мы звонили не им а ...в рекламное агентство!!!! , а то что это их сайт мы не докажем!!! Ни в коем случае не ведитесь на их якобы низкие цены - бесплатного сыра нет, езжайте к официалам. Не известно где они вообще берут машины. В данный момент обратились в полицию и еще кое куда по факту обмана потребителя и возможных мошеннических действий (благо сами связаны с органами). Упырей надо наказывать.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Прохор Прорубев
2013-06-18
Хотел купить у них nissan note. На сайте значилась скидка на автомобили прошлого года. Была заявлена цена 420 тысяч. Позвонил - сплошные да-да-да!!!. Приехал. Говорил со мной менеджер Рашид Курамшин. Он мне подтвердил, что да, все так и есть. Соберетесь покупать вносите предоплату 100 тысяч, если от...кажетесь от покупки предоплата не возвращается. Настойчиво уговаривал взять кредит. Дальше все как в дурном сне. Приехал на следующий день опять и тут тот же рашидкурамшин, снобливый маленький кавказец, ведущий себя как будто он барон Ротшильд, а не клерк в полуподвале, погнал такую ахинею, в которой разобраться невозможно, суть ее сводилась к тому, что стоит мой note на 100 тысяч дороже, а тот за 420 продается в какой-то там блюм-х..юм комплектации и его надо ждать полгода. Одним словом этот ритм авто - подлая шарашка в которой работают выродки.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
edward564102
2013-06-17
15.06.13 прибыли из Уфы в столицу России славный городок Москва. По онлайн заявке на кредит было одобрение от 5 банков со слов якобы кредитного специалиста Кристины. Было обещано по телефону: одобрение 100%, Фокус с климатом на автомате за 640 тыс, подарков на 35 тыс. руб на выбор+ оплата расходов н...а доорогу. На деле Кристина там не работает, ожидание ответа от банков весь день, в итоге со всеми переплатами, комиссиямии прочим форд как оказалось я прохожу только на базу, за 560 тыс он вылазил мне в 1 млн 400 тыс (не хило правда). В других подобных салонах типа реал Авто ещё были на МалоМосковской 22 такая же ерунда.Все они работают по одной и той же схеме. Дурят людей, нагло, борзо,ничего и никого не боятся. Ни один Москвич в такую шарагу не сунется, всё рассчитано на приезжих с регионов. ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕХАТЬ В МОСКВУ ЗА ХАЛЯВОЙ ЕЁ ТАМ НЕТ(как оказалось) Берите авто только у официальных дилеров у себя в регионах. В Москве развод на каждом шагу, цены нереально дорогие (пообедать ниже среднего 800 руб) Люди все злые, необщительные, Звери. Чё понравилось так это дороги. Все менеджеры придумывают правила на ходу. У нас в регионе за такие действия спросили бы, они бы суки должны были людям. Это им всё аукнется. Люди приезжают со всей России и кто то берёт у них авто под БЕШЕНЫЙ ПРОЦЕНТ.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Денис Колчин
2013-06-14
Вы надоели писать,что этот салон плохой.как тебя там ритм что там.ты вообще сам откуда или же вы пиарщиками работаите.я сам там еще ничего не покупал,но у тебя в каждом слове лахотрон.может вы сами лохи,что машины не умеете продавать.противно вас читать...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Larionov-Egor
2013-05-31
Разговорились с другом о салонах и новых машинах. Оказалось, что он свою в начале весны в Ритмавто купил. Говорит, что на тот момент ford focus был у них по приличной цене и продажа со склада. Брал базовую комплектацию и уже на месте договаривался об установке дополнительного оборудования. Напичкал ...машину дополнительно еще плюс на 50 тысяч. Но в итоге машина вышла все равно дешевле, чем у дилера в салоне. Не жалеет о своей покупке у них.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Azarow-nick
2013-05-29
Первый раз был в Ритмавто просто посмотреть, что могут предложить. Ну и присмотреться к самому салону. Ведь со стороны виднее, как они работают со своими клиентами и насколько счастливыми от них уходят люди. В первый визит провел в салоне часа полтора - то машины смотрел, то с менеджером разговарива...л. В принципе ничего такого страшного в работе салона не увидел, одна парочка даже при мне получали ключи и документы на машину. Решил и я у них мазда 6 купить. Брал машину в кредит, поэтому еще не раз пришлось к ним приехать, чтобы оформить кредит. Всеми бумагами и договоренностями с банком салон занимался сам. Я только выбрал подходящую мне программу кредитования. На удивление одобрение с банка пришло в кротчайшие сроки и процедуру оформления машины начали сразу же. Вот сейчас прикинул, что меньше, чем за неделю получилось купить машину и без особых напрягов для себя.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт